Регистрация: 10.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Не рекомендую, даже с 99% скидкой

Здравствуйте.

Отдыхали в отеле я, моя дочь 9 месяцев и моя мама.

Когда мы приехали нас поселили в номер с 3мя кроватями. На следующий день мы попросили кровать для ребенка, дали манеж.

Номер маленький, на полу плитка( холодный пол), ванна маленькая, видно,что новый ремонт, но качество исполнения не впечатляет.

Есть телевизор, фен, нет холодильника.

Постельное, полотенца не меняют, только заправляют постель и протирают полы. Нам меняли только после просьбы, и то говорили, что это проблема.

Из напитков в баре можно пить только воду, кофе и газированные напитки. Сока нет, чая нет. Про Алкоголь ничего сказать не могу, не пили.

Кухня ужасная, мяса нет, курица за 9 дней была 3 раза и острая.

Есть соевые котлеты, но они ужасного качества и приготовлены отвратительно. На гарнир макороны или крупы(то переварены, то не доварины(рис скрипел на зубах)).

Овощи на пару, тушеные иногда можно поесть иногда столько специй, что не возможно.

Огурцы, помидоры, арбуз, зеленые дыни.

На верандах нет вентеляторов, на ресепшн нет вентеляторов и кондиционера. Нам нужно было ждать автобус на ресепшн в обед, это было ужасно.

В отеле платный интернет.

Персонал не говорит по русски, только один администратор.

К нам отгосились все очень доброжелательно, так как перед ребенком не могли устоять)

Зелень приятно что есть в отеле, без неё было бы намного все печальнее.

персонал зелень месторасположение
номера еда отсутствие кондиционеров и вентелятооров вне нрмера бар
Добавлено 10.08.17 11:14 (1 372 символов в тексте)

16:30 18.08.17

Вы наверно в Турции в первый раз. ...еда везде такая даже в 4* курица в не мясо.но голодным не останешься негде

16:52 19.08.17

Блин такое впечатление как будто она в 5 звёзд. Для 3 звёзд все нормально.

10:58 05.09.17

Уважаемые предыдущие комментаторы,вы категорически не правы.Конкретно этот отель - это не трёшка,это днище! В Турецкие трёшки лично я летаю исключительно по цене "3 копейки",когда не планирую отпуск,но цена не позволяет усидеть дома. Так вот, из 9 посещённых мною трёшек,этот горе-отель не тянет и на 1*. Правда,что во всех дешевых отелях мясом не балуют,но выдавать соевое "педигри" порционно- это нонсенс. Во многих отелях случалось,что к окончанию обеда/ужина еда на подносах начинает подкисать(жара как-никак),но стоит только намекнуть администратору,испорченные блюда тут же исчезали.В этой же богадельне на столы выставляются заведомо испорченные продукты.Вонь в столовой стоит адская.На все замечания администрация ехидно хихикает...не отдых,а сплошная жесть...

Все отзывы Варвара (1)