Регистрация: 10.08.17
Читательский охват: 1979
июле 2017
29.07.17 - 06.08.17

Место, куда хочется вернуться

Доброго времени суток! Мы не могли не оставить положительный отзыв о нашем- уже родном отеле.

The Garden Beach отлично подходит для активного семейного отдыха: утренняя гимнастика, дважды в день пляжный волейбол, водное поло, футбол, аквааэробика, уроки танцев, дарц, а также соревновательные игры у бассейна. (+есть теннисный корт, ракетки можно арендовать за деньги) По вечерам развлекательное шоу, а ночью дискотека на пляже. Аниматоры организуют выезды в ночные клубы в Аланью.?

Дети в Гардене тоже не заскучают: развлекательная программа, игры от детских аниматоров в мини клубе, водные горки, детская площадка, мини диско.

Для любителей полежать "тюленем" тоже есть тихие местечки. У второго бассейна музыка почти не слышна, а на море столько лежаков, что места хватит всем. Также есть баня, хамам, услуги массажа.

Теперь о кухне: еда вкуснейшая, много мяса и рыбы, овощей и фруктов вообще изобилие. А восточные сладости ммм. Есть специальное меню для детей и придерживающихся ПП. Даже мой привередливый младший брат отлично питался. Еда вообще не заканчивается: завтрак, лепешки by бабушка, полдник на пляже, обед, snack bar, мороженое, ужин, поздний ужин. + можно один раз за отпуск шикарно отужинать в рыбном ресторане " A la Carte".

Море тёплое, чистое, заход-мелкая галька, через 10м в воде плита, на которой можно постоять-передохнуть. + благодаря плите людей не так много ближе к берегу. Можно спокойно плавать с детьми.

Территория зелёная, все цветёт и благоухает. Инжир собирали и ели прямо с деревьев.

Приезжали в этот отель уже в третий раз. В 2016 году прошёл ремонт. Поэтому он стал ещё лучше.

Мы в Турции отдыхаем почти каждое лето, побывали в различных отелях. И выбрали для себя отличный вариант в соответствии "цена-качество".

The Garden Beach жди?

чисто вкусно весело близко к морю маленькая территория красиво
Добавлено 10.08.17 18:03 (1 812 символов в тексте)

16:26 15.08.17

Подскажите инфекция в этом отеле есть?

17:30 15.08.17

Инфекции,они повсюду,осторожней надо!

20:05 15.08.17

подскажите бар на пляже бесплатный или платный?в описании отеля пишут, что платный..

19:52 18.08.17

Полина, сколько вам заплатили за этот отзыв?!!! Ну нельзя же до такой степени врать-то. Все лежаки всегда заняты, за едой очереди.
Катерина, бар на пляже бесплатный (был в июне)

20:08 18.08.17

Конечно было бы классно, если бы заплатили. Но это не так.
Возможно вы отдыхали в другое время, когда приехало много отдыхающих.
Если лежаки и были заняты у большого бассейна, то у маленького всегда были свободные, а у моря подавно. За едой очередей не было. Может быть они и были, но мы всегда приходили за час до закрытия столовой, и все было отлично. За мороженым- да, была очередь, но нас это ни как не возмутило.

20:11 18.08.17

Алкоголь турецкого производства бесплатный во всех барах.

09:33 31.08.17

Здравствуйте дорогие гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то что поделились Вашими впечатлениями на данном сайте и за Ваши высокие оценки. Мы надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в Гарден отеле с нашим лучшим гостеприимством. Берегите себя и близких. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля