Регистрация: 10.08.17
июле 2017
31.07.17 - 09.08.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если уже оплатили путёвку, не отчаивайтесь) море супер! Если ещё нет, не в коем случае!!!

В номере: в общем все нормально тк отель новый но шумоизоляция отсутствует по этому все что происходит у соседей от тв до туалета слышно как у себя в номере(( кондиционер хороший но уличны блок расположен на балконе и очень громкий(( первые три дня не мог заснуть. В туалете нет вентиляции!!! После посещений невозможно зайти!(особенно неудобно когда отдыхаешь с девушкой) wifi бесплатно но лучше бы брали деньги тк работает нормально только в холе. Вообще 5* это только одно здание в комплексе 4* отелей и кормят точно так же как и в 4* (( отвратительно!! (Фото ниже не выборочно а подряд!) соки- чистая химия ( инвайт и юппи) на их основе в баре делают коктейльи из алкоголя на запах скорее напоминающий ацитон. Как я уже сказал это одно здания 5* а территория 4* это касается развлечений и лежаков которых банально не хватает и если вы не готовы с полвосьмого стаять над ними с полотенцем, увы будите загарось стоя! Отель отвратительный, персонал хамы и разводилы! Пример- заказал охапку роз на день рождения подруге, отдал 60 евро за 49 роз, принесли микроскопические розы которые стыдно подарить и просто так(( (фото ниже) после скандала вернули деньги не полностью, цветы забрали) если бы я приехал в Турцию впервые в это отель, больше бы не за что не поехал!

Лежаки старые, драные.

Чмошное представление под ужасное пойло!

Кукуруз, попкорн 2$

нет
одни минусы и разочарование!
Добавлено 10.08.17 23:36 (1 265 символов в тексте)

12:22 16.08.17

очень повеселили фото лежаков))))))) видимо на столько скучно человеку, что можно заняться только фотографией лежаков и стены за холодильником))))) даже мысли бы не возникло этого сделать у адекватного человека)))) скорее причина вашего плохого отдыха это вы сам)

17:52 20.08.17

Ольга, я турист со стажем и знаю что такое 5 звёзд, своего мнения не навязываю.. если Вас устраивает порошковый сок и коктейли на его основе, как и лежаки из которых сыпится паролон, советую не переплачивать за 5*. Оценка адекватности это вопрос Вашего воспитания.

22:38 20.08.17

Наоборот !
В отеле 5* такого быть не должно , драные матрасы на лежаках, которых ещё и не хватает
На этот случай есть отели 3*
Продавались бы как 3* -народ бы не цеплялся

16:24 21.08.17

в отдыхе главное это эмоции и настроение) а не поиск недочетов, чем вы видимо занимались) в витаминном баре соками можно залиться) так что меня устраивает это) в некоторых 5* данные напитки идут за доп плату) так что ищите в отдых позитив это главное)

14:16 22.08.17

По всей видимости Вы в "витаминном баре " небыли , там действитель стоит пресс для цитрусовых, но их нужно натаскать с завтрака или обеда что само по себе скотство.. потому хотя бы что это запрещо правилами размещения, это мое личное мнение. Эмоции: утро начинается с завтрака где отдыхающим предлагают половину того что мы видели на вчерашнем ужине ( на мой вкус отвратительном) далее пляж где для тебя нет свободного места, вечером шоу сомнительного качества на пластиковых стульях ( если повезёт найти свободные) и так по кругу, такие эмоции и где здесь позитив? Я ведь деньги заплатил.. Мой Вам совет попробовать хороший 5* отель и Вы поймёте разницу.

11:22 23.08.17

ой не надо ля ля) в витаминном баре стоят коробки с фруктами и таскать ничего не надо) видимо в отдыхе вы видите один негатив в такими взглядами лучше дома сидеть) там вам наверное и омары и соки тропические каждый день) вам мой совет расслабиться и удовольствие от жизни получать, а не ныть, что тут не так и там не так....

13:55 23.08.17

Видимо вы из тех людей которые довольствуются помойкой не смотря на то что платите за 5* и готовы увидеть в дерьме конфету, потому что вы человек позитивный ) я же за свои деньги требую ответ и пишу для таких же людей как я. Каждый остаётся при своём мнении и предлагаю на этом закончить дискуссию.

09:51 24.08.17

ну да, не додумываюсь фотографировать холодильники, на отдыхе много других дел)

21:10 24.08.17

Вы на работе у этого отеля?

07:58 25.08.17

это с чего такие выводы)))))

13:17 25.08.17

Хвалите и врете

15:06 25.08.17

ахахах)))))) ну и где же я наврала интересно)

18:53 25.08.17

Про отель вреде там все плохое кроме моря

08:08 30.08.17

ну ну)))) прям все плохое?) даже кусты на территории? или матрасы не той жесткости?))))))))))))) я не работаю в этом отеле спешу вас огорчить. Я так же отдыхала как и все. И сравнить мне так же есть с чем, и поверьте цена качество очень соответствует. А всем не довольным в макс роял пожалуйста)

08:21 31.08.17

Мне понравилились Ваши фото)) Всё так и есть. Мы когда увидели лежаки и зонты,были в тихом ужасе. Впервые вижу лежаки,обтянутые фигней,из которых делают китайские челночные сумки.)) А тм,где они стоят наверху под деревьями, с которых засыпает сухими листьями... У нас даже ребенок сказал: "Папа,никогда здесь не занимай. Я здесь лежать не буду."
Я написала отзыв оч сдержанный и корректный. Новое красивое здание и прекрасный заход в море. Огромный минус,что нет возможности выбрать при покупке номер с определенным видом. Это неправильно. Получается лотерея какая-то,которую мы не могли решить даже при помощи денег при заселении. Потому что всё битком.
По поводу санузла,это да))) Я сразу обратила. Нет принудительной вентиляции. Поэтому после себя дезодорантиком))
Еды выбор маленький ,думаю,что на уровне их четверки.Там же отель и останется. Одного нового здания недостаточно. Не может отель держать высокую категорию на общей территории с низшей. Это даже другой контингент.
На шоу подходили глянуть одним глазом. Амфитеатра нет((.
Кирилл,Вы абсолютно правильно пишите. Также как и я в своем отзыве,что не стоит переплачивать за пятерки непритязательным туристам,которым кроме моря ничего не надо и "голодными не останетесь", важен настрой и прочая лабуда...Им,как и Ольге Зуевой,надо отдыхать в трешке. Это абсолютно простецкий отель по сервису и еде.И не надо сравнивать ни с какими Максами,это уже совсем другая ценовая категория.

15:27 31.08.17

а таким заядлым туристам, как вы конечно другое важно..пофоткать еду например, матрасы )))) и читать вас тошно ..низкий уровень...низкий контингент...цена данных пять звезд почти как четыре, поэтому когда вы ехали с запросами королей могли бы этого ожидать..рваненьких матрасиков и тд.....в чем проблема ехать в роял? бабок нет? за ваши деньги вы получили то, что соответствует данной ценовой категории.

17:55 31.08.17

Ой, не могу)) я гораздо старше Вас. И так давно езжу в Турцию и в каких только отелях не была. Но только не в четверках и не самых дешевых пятерках.Эту Лонисеру выбрали за шесть дней до вылета спонтанно, недорого. И то, покупать тур за такой срок,да еще доплатить за турецкие авиалинии.. тоже не скажу что прям дешево-дешево. Действительно,чтобы организовать себе еще дополнительную поездку. Потому что до августа уже где только не были)) Понимаете? Я только за лето где только не бываю.
А Вам придется видимо всегда наслаждаться Лонисерой и этим уровнем. Потому что,если бы Вы только могли увидеть другое, ну никак не стали бы восторгаться им и так рьяно защищать его. Ну абсолютно посредственный отель!
Вот я оставила спокойный отзыв. Но никак не могу рекомендовать этот отель.

18:22 31.08.17

А то сидит,понимате ли,девочка. Которая мешает оставлять людям отзывы по отелю и заставляющая хвалить свой отель..
А я Вам еще по секрету скажу. Есть такие замечательные отели, которые еще и получше Maxx будут. Гуралы,Глории, Корнелии ....Регнум наконец!
Это так, для общего кругозора Вам. Чтобы Вы нас еще туда отправляли))) Но только Лонисера не стала пока ни Люксом ни Роялом)) Чтобы ее упоминать ее даже рядом с ними. И я лично нигде не обмолвилась,что сравниваю с ними.

04:48 01.10.18

Как по моему, так всё наоборот чем в отзыве....

05:07 01.10.18

Интересно сколько Ольга и Кирилл платили, если думают что переплатили? Я точьно непереплатил

11:16 05.05.19

170000 рублей

02:58 05.05.19

А мне тоже очень интересно,что же Вы,такие богатенькие,едите в "посредственный отель" для, таких нищих,как Ольга Зуева,а потом пишите, что путевку туда ну прямо в последний момент отхватили? Я тоже летом еду в этот отель и не считаю,его посредственным.

11:20 05.05.19

Море отличное ! Все остальное на уровне 3-4 звезды.

Все отзывы Кирилл (1)