Регистрация: 18.07.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Отличный отель

Отдыхали семьей( ребенку 3.5 года). Всё очень понравилось. Кормят ну очень вкусно и очень много))). Для ребёнка все условия: от детских бассейнов и батутов до пенных вечеринок и мини диско. Жили в делюксе,никаких претензий к номеру,очень аккуратная и уютная комната,всё новенькое. Аниматоры все классные,очень любят детей. В общем,рекомендую по всем критериям

Добавлено 11.08.17 13:43 (359 символов в тексте)

15:16 13.08.17

Здравствуйте,Светлана.Подскажите,может обращали внимание: какая там ситуация с вирусом?Много ли заболевших?

19:03 13.08.17

Здравствуйте! Конкретно в нашем отеле видела одного маленького ребенка (до года) с признаками вируса Коксаки( тяжелая степень).Я и муж тоже в конце отдыха в некоторых местах покрылись прыщами, но в легкой форме. Ребенка нашего,Слава Богу, не коснулось,хотя очень много времени проводил в бассейне.

15:13 14.08.17

спасибо))а а как вы поняли,что у малыша тяжелая форма заболевания?мы летим в конце августа с детьми 5 и 1,2 г,очень переживаю

06:41 15.08.17

А я к родителям его подходила,спрашивала,потому что малыш был весь усыпан прыщами. Сказали,что температура 40 была,обращались к врачам в Турции.Этот вирус проходит сам по себе без лечения практически за дней 10

10:47 19.08.17

Светлана, здравствуйте! У меня дети того же возраста, что и Ваш :) Подскажите, пляж не подходит для детей? Камни?

Все отзывы Светлана (1)