Регистрация: 23.01.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель с самой лучшей анимацией!!!!

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле парой с 28 июля по 8 августа

Приехали в отель в обед, на ресепшн очень приветливый и доброжелательный персонал, который сразу же нас отправил на обед, после обеда нас заселили в номер с шикарном видом на море (2507). Многие остаются недовольными, что плохой вид на дорогу и тому подобное, но все мы знаем, что нужно сделать, чтобы все было отлично)))

НОМЕР: Номер хороший, меньше, чем остальные, но нам вдвоем там было комфортно. Мы в номере только отдыхали и ночевали, поэтому нам было все равно на различные мелочи. Номер убирают каждый день, но мы часто вешали табличку "Не беспокоить" и чаще сами меняли полотенца и если же номер убирали, то каждый раз меняли постельное белье, полотенца, все мыли, бар пополняли соками и водой. В общем с уборкой все хорошо (доллары им не оставляли), сейф в номере бесплатный.

Кондиционер работает только с картой от номера и в первые дни было очень душно, но решили эту проблему попросив вторую карту и оставляли его работать, когда уходили, при возвращении в номере было хорошо и прохладно

Минус, что не кладут косметику и остальные принадлежности (халаты, тапочки, чайник, посуда, чай, кофе), но гели и шампуни мы брали свои, во всем остальном, чего не клали у нас не было необходимости. У нас в номере была коробочка с ушными палочками, ватой, так же были нитки, губка для обуви и жидкое мыло в ванной комнате)

Для поддержания статуса 5* отеля конечно же стоило бы исправить эту ситуацию, а в целом номера отличные и эти минусы для нас были совершенно не существенны

ЕДА: Многие пишут, что есть нечего, но это не так!!! Да, бывают отели, где выбор намного больше, но в этом отеле еда на хорошем уровне. На завтрак делают блины, омлет, яичницу, разнообразие хлопьев, фруктов, сладостей, йогуртов, выпечки и т.д.

На обед на гриле жарят мясо, птицу, рыбу, на выбор есть несколько гарниров, овощи, салаты, супы, сладости, различные закуски, фрукты и т.д. На ужин так же, но еще больше разнообразия всего

Алкоголь нам понравился, вкусное пиво и вино. (остальное я не пила, но все нормальное)

В течении дня работают 2 бара, в одном целый день наливают напитки, в другом напитки и еда (мороженное, гамбургеры, лепешки, пицца, картошка фри, по деревенски, салаты, арбузы, курица, макароны и т.д.

Голодным не останешься и каждый день ели что-то новое и я бы сказала, что еда достаточно разнообразная (мы ели целый день)))

Если приходить на ужин к началу в 7, то мест и правда нету, но если приходить часов в 8, то можно сесть всегда за любимые места и покушать

БАССЕЙН: Бассейны хорошие, один взрослый, другой детский с навесом (это плюс для деток). Лежаков и правда не хватает, отель маленький и народу много. Многие люди приходя к 12 часам дня к бассейну возмущались, что нет лежаков. Лежаки занимают и так в большинстве отелей было всегда. Я встаю рано и занимала лежаки, которые мне нравятся в 7 утра и не было никаких проблем

ПЛЯЖ: Пляж, как пляж.. Все как всегда. Лежаков на пляже всегда хватало и всегда были свободные, море чистое, за чистотой пляжа тоже следят, но это уже зависит от самих людей. Сам пляж песчаный, заход в море галька. Море чистое. Идти от пляжа до бара с едой и напитками пол минуты, что очень удобно

WiFi правда не очень, в номерах не ловит

Работает в лобби, в баре, у бассейна и иногда в ресторане

Все жаловались, но я спокойно в течении дня сидела в нем и все хорошо работало)))

АНИМАЦИЯ!!!!!!!

Анимация в этом отеле на 5+

Из всех отелей, где я была и были мои знакомые я думаю это лучшие ребята!

ПАНДОЧКА, ТАТО, ЛАША, НАТА, ЛЕО ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Привет вам от длинного))))))

Ребята стараются в течении всего дня начиная с 10 утра до самой ночи!

Утренняя гимнастика, аквааэробика, водное поло, дартс, настольный теннис, волейбол

В течении дня ни про кого не забывают, со всеми общаются и всех веселят!

Вечерние анимационные шоу, которые ведет руководитель анимационной группы невероятная Элиза вместе со всей командой ПРОСТО СУПЕР!!!

После же ребята собирают всех на дискотеку в Аланью, где очень весело можно с ними провести время! Все аниматоры очень добрые, открытые, общительные, харизматичные и веселые, а Панда никого никогда в беде не оставит и за всеми проследит!

Один раз в 2 недели в субботу устраивают пенную вечернику, а вечером white party, где показывают потрясающее огненное и лазерное шоу, живая музыка и дискотека, а так же представляют главный персонал отеля, который отвечает за потрясающий отдых в этом отеле!

Детская анимация с Олей и Гванцей тоже супер!

За свои деньги отель ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!

Хорошее настроение и настрой - залог отличного отдыха! А СУПЕР аниматоры сделают ваш отдых незабываемым!!!

ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!! Сама бы вернулась в него еще!

Развлечения и спорт

Анимация

В этом отеле все супер АНИМАЦИЯ!!!!!!
хорошо было бы улучшить wifi остальные минусы не существенны
Добавлено 11.08.17 14:45 (4 748 символов в тексте)

16:44 16.08.17

Подскажите, снек-бар на пляже только с закусками?? А плкогольные напитки?

17:32 17.08.17

В баре около пляжа есть пиво) в баре около бассейна есть все напитки)
Но так как территория отеля маленькая там все близко и труда дойти от пляжа до бара не составит)))

12:45 20.08.17

Здравствуйте Уважаемые гости,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте.
Для всей команды Пальмерас Отеля является большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле
Желаем Вам всего наилучшего,
Семья Пальмерас Отеля