Регистрация: 14.08.17

июле 2017
22.07.17 - 30.07.17

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Заселение ужас !!!

Всем добрый день !

Хочу начать свой отзыв, написав, что в Турции не в первый раз. Ездили до этого в Аланию 2011 год (Granada resort and Spa Hotel) и Белек 2013 год (Crystal Water World). При поиске отелей выбирали именно город Кемер (так как вода в Кемере чистая, чем в Белеке), и хотели, чтобы отель располагался возле клубов Аура, Кристалл и Инферно. Отдыхали с 22 по 30 июля, также смотрели на цены.

Ну, начнем с того, что летели в самолете Sunday airlines. Хочу сказать, что самолеты старые и седеть было неудобно, но так как мы с другом расположились 2-м на местах где седеть должны 4 человека, было даже удобно. Прилетев в Анталию, ехали до отеля около 1,5 часа.

Вот когда приехали в отель в 14 00 дня, мы думали что нас сразу заселять, но не тут то было (((( По идее заселять должны с 14 00. Но на ресепшене нам сказали «Пока идите, пообедайте !!!». Хотя могли бы дать уже номера, что бы в джинсах и кросах не ходить по гостинице, жара ведь 40 градусов. Пошли кушать, покушали и через час приходим, а на ресепшене толпа. Скажу я вам ресепшен этот Г… !!! не дали номера, сидим такие в лобби, а лобби та маленький, пару диванов и все. Короче терпение у меня и моих друзей кончалось (с нами были дети 2 года и 10 месяцев) и начали кричать на них. Так там девушка взяла и развернулась и ушла вообще !!!! Вызвали администратора он нам ели как все сделал, заселились значит в 17 00 =((( уже настроение на весь день было испорчено. Поселили кстати в бунгало, первый этаж, зашли в номер, прокурено и воняет плесенью. Пошли в лобби вызвали обратно админа, поменяли номер =((( я был очень золллл !!!!!!!!!! Гостиница старая, дряблая.

Скажу я вам так, в отеле интернет не работает. Он работает только в лобби и ресторане, а да, кстати, и на толчке в номере, сам не знаю почему =))).

Еда в принципе норм, только будьте готовы стоят в очереди за мясом.

Пляж хороший, лежаков много и навес хороший. Вот пирс это пипец, такой маленький.

В первый же день пошли в Orange Country, посмотреть как там у них. Он находиться от отеля через 4 отеля. По пляжу прошлись и зашли туда. Вот я понимаю отель. Как же там классно. Пожалел, что не поехали именно сюда. Охранник увидел, что на руках у нас браслеты от Кристалл, попросил уйти =(((

В общем, скажу так, гостиница для семейных, до клубов добираться пешком можно за 10-12 мин. Этому Криссталу необходим ремонт. Потрепался он хорошо. Один плюс - аниматоры. Им огромное спасибо, а именно София, Алия.

вода чистая
заселение номера интернет пирс
Добавлено 11.08.17 15:07 (2 451 символов в тексте)
Все отзывы Бекd (1)