Регистрация: 23.06.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

МЫ ЛЕТЕЛИ ИЗ КАЗАНИ РЕЙС 1655

Добрый день! Вылет из Казани задержали на 3 часа, в аэропорту дали по 0.5 мл воды и вот мы в Испании. Полет прошел на отлично, еда хорошая, дали пледы кому было холодно. В отель приехали поздно вечером 4 семьи. Привет Роману и Натальи, Надежде и Андрею, Розе Лиле и их сыну и конечно москвичам Федор Ольга и Никита. Вот и вся наша компания. Нам дали номер 714 на седьмом этаже с видом на море, я за ранее писала в отель. СПАСИБО ИНГЕ. Нас встретила на Reception Анна очень нам понравилась и в дальнейшем все наши хотелки выполнила и очень нам помогла. СПАСИБО ВАМ. ВЫ СУПЕР. Мы взяли 3 экскурсии у АНЕКС ТУР Монсеррат 50 евро, Жирона ДАЛИ 49 евро, КАРКАСОН Устричная ферма 70 евро плюс за все там надо платить. Ездили на Бас туристик в Барселоне за 29 евро плюс бесплатный проезд на электричке от Калелльи. Скажу мое мнение об экскурсиях. ОЧЕНЬ понравился Гид Максим Соловьев. Все зависит от гида. Это Жирона Дали, дегустация. (На дегустации купили вино, колбасу. Колбаса в белой плесени очень вкусная, масло купили не в черной таре а в светлой, нам понравилось, не горчит.) Отметить его надо АНЕКСУ ТУР. МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ. А вот Лариса, которая проводила экскурсию в Каркасон устала от работы на вопросы отвечать не желала, сразу тон голоса менялся, устала она от этой жизни и мы ей надоели, Завела всех в магазин парфюмерии. Мы купили как бы духи, но не в восторге, нам показалось, что это развод. Почему заплатив 70 евро мы должны были сами оплатить и вход внутрь крепости?. МИНУС АНЕКСУ ТУРУ. Берите МОНСЕРРАТ слов кроме офигеть не подберешь. ОЧЕНЬ классно. Нам все понравилось в отеле: питание, уборка номера, гид Кристина, девочки на стойке регистрации Ольга, Анна. Здорово, что были русскоговорящие. Интернет улетал на отлично., без всяких доплат. Когда купались, с моря был виден наш номер. Все доброжелательны. На счет вылета: аэропорт громадный нам сказали терминал 2 В , стойки регистрации 47-49. Потом идти надо было через Дьюти Фри. Там купили греческую Метаксу 1 литр 16 евро, масло оливковое 1 литр 7-10 евро. Далее очень далеко идти, опять магазины , и наконец ищешь Y58 где будет написан город вылета. Не опаздывайте, ищите сразу номер посадки там рядом есть магазин. Ни кто ни чего не объявляет. Да в отеле взвесить чемодан стоит 1 евро. Реально надо вывозить 3 литра. По прилету в Казани были проблемы у кого было больше литров, хотя пропустили в Барселоне. Еще раз приедим в отель. Всем спасибо.

Elena оценила сервисы

расположение вид на море питание русскоговорящий персонал на стойке регистрации.
Добавлено 12.08.17 18:57 (2 418 символов в тексте)

12:14 12.09.17

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за позитивный отзыв и все добрые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вам смогли предоставить номер с видом на море и что отель оправдал Ваши ожидания. Мы уверены, что Ваш подброный отзыв будет очень полезен другим туристам.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Инга
Guest Relations

Все отзывы Elena NURYEVA (10)