АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 13863
Фото: 5

Бронзовый статус

1 095
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха

Добрый День.

Находились в этом в отеле с 03.08.17 по 12.08.17. В целом об отеле можно оставить благоприятные отзывы, для трешки отель очень даже не плохой и по ценам на услуги в отеле тоже весьма демократичные цены. Персонал отеля доброжелателем, возникшие вопросы и просьбы стараются решать быстро. В отеле чисто, уютно, единственное не хватает кондиционеров в фойе,там душно. На территории отеля много зелени, растений, беседок, уличной мебели, весьма уютно если хочешь посидеть в отдалении от большого скопления людей. На территории есть бассейн,ничего особенного, можно окунуться в нем.

Брали из питания завтрак и ужин, завтраки простые континентальные,ужины тоже выбор не большой, но всегда есть что выбрать. Единственное не хватало овощей и фруктов. Из овощей огурцы на завтрак изредка помидоры, фрукты апельсины и яблоки, иногда персики и слива и очень редко киви,но все фрукты были вкусные и свежие. Wi-fi, сейф и холодильник платно, но если не берете сейф страшного ничего, ваши вещи не пропадут :) Номера и ванная комната ничего особенного, все просто, но вполне приличный номер. Номера убирают каждый день, но раз на раз иногда хорошо ,иногда так себе, оставляют песок на полу, к примеру. Это минус. На территории отеля нельзя съесть или выпить напиток в беседке или кресле, если было куплено не на территории отеля, только в номере. А если мороженное хочется доесть на скамейке или в беседке?

Расположение отеля очень хорошее, до магазинов, кафе,баров,аренды авто, достопримечательностей и прочего добраться легко и быстро. До пляжа немного прогуляться,но тоже все в доступном шаге.

Цены на кафе на Кипре довольно высокие почти везде, открытие кафе и ресторанов у каждого свое, половина кафе открывается практически только вечером. Банки работают только утром.

Отелем в целом довольны, порекомендую его к выбору знакомым.

Юлия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное местоположение много зелени беседки и уличная мебель в саду
Минусы отеля
плохо убирают номер Платный Wi- fi Оплата за ключ от холодильника за каждый день платный сейф
Добавлено 13.08.17 20:46 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (16)