Регистрация: 13.08.17
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

Недорогой и отличный вариант для отдыха с семьей.

Отдыхали в отеле с мужем, сыном и сестрой мужа в начале августа. Покупали тур, чтобы отдохнуть, оздоровиться, искупаться вдоволь в море и вернуться с впечатлениями. Отели выбирали недорогие. Из предложенных туроператором вариантов приглянулся "Magic sun". Шикарные виды (горы, море). Несколько раз довелось отдыхать в Крыму, потому привлекали именно эти пейзажи.

Прибыли мы в отель к 4 вечера, нас встретили, заселили в номер, быстро провели ознакомительную экскурсию (все кто, отдыхал здесь, знают, что этого экскурсовода зовут Миша). В этот же вечер мы не думая сходили в турецкую баню, где нас подготовили к загару. Сауна, хамам, массаж все было здорово. А дальше, как и желали - отдых и впечатления.

Еды вдоволь, море шикарное (теплое, чистое, соленое), по вечерам анимация.

Пляж нашли быстро. И утром, и вечером хватало места всем нам четверым. Пару раз ходили на дикий пляж. 40 минут пешком и прекрасный пляж, немного людей, шикарный вид скалистых гор и прозрачная морская вода. На рассвете ходили купаться на соседний пляж, так как наш закрывается на ночь, что тоже неплохо (всегда было чисто). Пляж соседнего отеля расположен еще ближе, проход за мечетью.

Брали пару экскурсий. Тоже очень впечатлены.

По уборке номеров. Убирали всегда, когда мы просили, меняли белье, приносили воду.

Интернета достаточно в лобби. Мы ж отдыхать ехали. Но, кто желает, на 7 дней можно взять карточку за 5 $ и будет инет везде на территории отеля.

В общем, мы были настроены на позитивный, активный и занимательный отдых, его мы и получили.

отзывчивый позитивный персонал шикарные горные и морские пейзажи достаточное количество еды
необходим косметический ремонт
Добавлено 13.08.17 22:42 (1 548 символов в тексте)

03:05 18.08.17

Спасибо за отзыв, скоро там будем тоже))) Но хочется спросить про коксаки, Вы видели хоть одного больного или это просто паника раздутая? Заранее спасибо.

09:38 18.08.17

Здравствуйте. Мы не видели и не сталкивались со случаем вируса. Потому не переживайте. Бассейн хорошо обрабатывают в отеле, не стоит волноваться. Хорошего отдыха. Там классно.

12:39 18.08.17

Спасибо.