Регистрация: 05.07.19

августе 2017
04.08.17 - 14.08.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

В регнуме как и во всей Турции вирус Коксаки

Не стоит ехать сюда с детьми. Много детей в отеле болеют вирусом Коксаки. Сначала врач ставит диагнос ангина или герпес. На следующий день опять вызывают врача и врач ставит диагноз вирус Коксаки. Для детей это боль мучение и плач (температура 39, горло). Родители не ездите сюда с детьми.

По отелю конкретно могу сказать : в главном ресторане на столах нет скатертей. Я от отеля такого уровня не ожидала. На столах просто салфетки типа скатерти, но узкие шириной с тарелку с приборами. Официанты эти скатерти после людей меняют, а сами столы сухой тряпкой протрут и все. Это не гигиенично. Кто ездит с маленькими детьми этот момент очень важен.

В амфитеатре вообще зараза. Во первых он маленький и душный. А во вторых там на ступенях лежат матрасы и подушки. Они заявленные и все на них лежат и головами в том числе.

все остальное. но честно от отеля такого уровня я ожидала большего в плане гигиены. это для семей с детьми важно. для взрослых все нормально.
вирус коксаки отсутствие скатертей на столах в главном ресторане грязный амфитеатр батут в море тоже весь западный скорее всего.
Добавлено 14.08.17 00:38 (820 символов в тексте) с IP адреса Турции