Регистрация: 15.07.15
июле 2017
29.07.17 - 09.08.17

Нормально. (за не большие деньги, и если не нужно часто в Паттаю выезжать)

Отель соответствует описанию на сайте. Конечно не шикарный, но и он и не претендует на это. Хороший бассейн. (мы уходили в 11 вечера). Лежаков хватало на всех и всегда . Убирались каждый день, белье меняли раз в 2-3 дня. Полотенца каждый день. Уборщицы - очень вежливые и радушные. Персонал на ресепшене - как то не очень. Завтраки обычные европейские. (за 11 дней практически не менялись) . Периодически ели в отеле- нормально.

Море, то которое рядом - не очень ( носятся на "парусах" - опасно). Ходили к Амбасадору. (Море в Паттайя - везде не очень... (мягко говоря) но мы знали и не заморачивались. (ездили на военный пляж, в отеле практически все русские, много было детей (у кого детки понимают как это удобно) , договаривались, и ехала на отельном тук-туке за 800 бат на всех туда-обратно) . Самый большой минус отеля - очень не удобное расположение относительно : "добраться до центра Паттайя" да и вообще куда-либо. Еще, номер 506 - шумел (периодически) кондинционер. Вообщем, отдых удался, много ездили (агенства выбирали местные, еще из Москвы, нигде предоплату не просили, за все платили непосредствено при отъезде. Все экскурсии были замечательные с прекрасными экскурсоводами.) (у БГ не брали). Оператор Библио-Глобус - сработал нормально . (при вылете из Москвы задержали на час- не критично). Трансфер - отличный. (весь автобус был заполнен туристами из Савотеля, т.е. доставили без заездов в другие отели - очень удобно!)

новый отель . хороший бассейн.
далеко от дорог.
Добавлено 14.08.17 14:25 (1 464 символов в тексте)

16:11 27.08.17

Скажите пожалуйста! Есть ли в отеле утюг? Чайник в номере? На фото видела, что чайник есть...

13:06 28.08.17

Про утюг не знаю, т.к. не было необходимости.. (вожу свой маленький). Чайник был, пользовались. Возьмите с собой средство от комаров!

Все отзывы Елена (4)