Регистрация: 30.08.13

августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

4.2

Отдыхала с семьей в "Чистой воде". Минусов...

Отдыхала с семьей в "Чистой воде". Минусов, к сожалению, больше, чем плюсов.

1) будьте готовы к ПОСТОЯННЫМ перебоям с электричеством ( отключали на 5мин, 30 мин, час и один раз около 10 часов - соответственно в деревянном домике становится очень жарко , вода также отключается при отключении электричества )

2) в день нашего отъезда ( к счастью) не было горячей воды весь день, не знаю , когда дали

3) найти этот отель крайне трудно, если ехать на машине ( нет указателей на него и на самом отеле НИКАК не фигурирует название)

4) если вы берете доп.место как они говорят будет евро-раскладушка - ложь. Обычная. Некое подобие лежака.

5) о номере : сделан , как говорится, на тяп ляп, когда ходишь вся мебель колышется, дверь в номер мы еле открыли, туалет шатается из стороны в сторону

6) на каждом этаже домика есть балкон через который попадаешь в номер, двери на балконе нет и дети, играя, могут заходтиь туда. Несмотря на то, что мы жили на 2 этаже , один раз застали ребенка на нашем балконе ( играл в прятки) ;неоднократно на ступеньках; дети же стащили у нас специальный коврик для пляжа ( благо его предоставлял отель)

Таким образом, хорошо обдумайте прежде чем ехать в "Чистую воду"

Добавлено 14.08.17 17:01 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Стася (1)