Регистрация: 15.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Не айс

Отдыхали в июле этого года (с 20 по 27) семьей 3 взрослых и 2 ребенка 8 и 6 лет. Заселение... Приземлились мы в 5 утра и около 7 были в отеле. Заселение строго в 14:00... Нам рекомендовали оставить чемоданы на ресепшене и пойти куда-нибудь, позавтракать, например. Вобщем, провести время подальше от ресепшена.

За это время успели и позавтракать и на море сходить. Приходим в 14:00. Нам говорят, что номер убирают после выезда гостей, ждите. Приходим еще через час - опять ждите. В итого еще через час наконец дали ключ (один на всех, что очень неудобно). Самое неприятное - номер. Мы знали, что копрус будет старый (оператор просто не продала нам номер в новом корпусе, мол на 5 человек они не рассчитаны, вас все равно не заселят).

НО она не сказала, что это будет ЭКОНОМ!!!. Тихий ужас.... Мало того, что на пятом этаже (а лифт из 8 дней пребывания в этом "раю" работал 4 и несмотря на звонки и просьбы починить так все оставалось), так сам номер сравним разве что с бараком для беженцев! Из плюсов у него только размер. Да, действительно большой. Большой грязный страрый-престарый, неуютный номер с протекающим холодильноком, грязной ванной комнатой, в которой только смесь мыла висит на стене.... И все! Мы вернулись на ресепшен, чтобы просить дать нам другой номер, на что она отвечает, что мы не одни такие, кто не знал, что им эконом подсунут, что если хотите другой номер - 20 $ в день доплачивайте, а если нет - так давайте я вас в очередь из желающих поменять номер запишу! Веселятся они там, видимо, так....

Вечером возвращаемся в номер помыться перед ужином - так опять сюрприз! У них всего три комплекта полотенец (из 2 штук на каждого и одно ножное на всех, хотя это же 4-х звездочный отель, должно быть на каждого по 4 полотенца) на пять человек. Звоним на ресепшен, что нам нужы полотенца. Русскоговорящих там уже нет, но сказали, что поняли и принесут. В итоге не принесли ничего. Помылись как есть, идем ужинать и гулять. Возвращаемся в номер уже спать где-то в 23:00 - опять сюрприз! Всего три одеяла! Опять звонок на респешен, что нам нужны еще одеяла, да и полотенца так и не принесли. Опять ответ, что мы вас записали и принесем. Ждем.. Через час снова звоним на ресепшен. Тот же ответ... В итоге мы с мужем к ним сходили. Ответ тот же... Еще где-то через полчаса приходит турок и приносит 4 полотенца... Они так сложены, что похожи на одеяла, поэтому ничего у него не спросили, думали что одеяла принес. Опять звонок на ресепшен, с просьбой все-таки принести одеяла. Через какое-то время приносят два пледа! Это в такую-то жару пледом укрываться! В итоге дочь спала под полотенцем.

На следующее утро подходим на ресепшен и объясняем, что нам нужны тонкие одеяла, как первые три. И что вы думаете? Они нас записали и сказали, что все принесут. Естественно, ничего не принесли ни в этот, и на следующий день.

Снова подходим на респешен с этим вопросм (ну как-то стремно жить в 4-х звездочном отеле и укрываться полотенцем!) - и они опять нас записали!! Уже не смешно даже...

Насчет уборки... Полотенца в номере меняли раз в три дня, постельное вообще не меняли, сама уборка - я бы уборкой то это даже не назвала.! Говорят, в новом корпусе дела гораздо лучше с этим!

В остальном отношении отель очень даже неплохой. Если вы берете новый корпус - нормально у вас пройдет отдых, можете не переживать. Хорошие бассейны (два взрослых, один с горкой и два детских), аниматоры вообще на уровне, молодцы! Питание тоже очень разнообразное, напитков много почти целый день. В хамам ходили, рекомендую, массаж хорошо сделали.

Море было неспокойное, сильные волны, взрослых сшибало с ног, дочу в первый день как накрыло волной, так испугалась, больше не хотела идти на море. Да и сам вход неудобный: крупные камни, заходить больно без специальной обуви, на каменных плитах, что уже в воде вообще поскользнуться легко при таких-то волнах!

Вобщем, если и поедем еще раз в Турцию, то уже в другой отель, да и плаж будем по ГуглМэпу проверять на каменистость..)

Добавлено 15.08.17 07:31 (3 987 символов в тексте)

10:54 22.08.17

Добрый день!!! Отдыхали в этом отеле в августе. Стесняюсь спросить зачем вам нужны были одеяла? Спрашивали бы покрывало вам бы их и принесли. А по поводу полотенец, вопрос легко решается с горничной или вообще тележки стоят с полотенцами когда они убираются (утром и в обед) я ходил и менял сколько нужно и когда нужно, мне было не сложно.

11:27 22.08.17

как там в отеле с вирусом коксаки, спокойно или эпидемия?

13:27 22.08.17

Никакого вируса там нет!

16:38 22.08.17

Откуда такая уверенность? Вирус есть в отеле в частности и в Турции в целом! Мы отдыхали с 11 по 21 августа в этом отеле. И уже 13 августа обратились ко врачу с ребёнком! Диагноз коксаки! Выписали свои лекарства, хотя у нас с собой была огромная сумка препаратов( ехали подготовленные ) Но мы обнаружили вирус на раннем сроке , и лечение сразу нам облегчено все течение заболевания . Температура была на 5-6 сутки! После появилась сыпь.( 5-6 прыщиков) И все закончилось. В первую ночь температура 39,5( но легко сбивалась), вторая ночь 37,7(уже не сбивала) . Больше температуры не было. По поводу точности диагноза: к больнице в Конаклах у нас брали кровь на анализ. В крови был вирус.

16:41 22.08.17

Забыла добавить. В отеле много детей болеет! Много!!! Но это не повод не ехать отдыхать. Нужно оценивать все риски, и подготовиться к возможным болячкам! Если есть возможность , выбирать не Турцию сейчас

16:42 22.08.17

Читайте выше. Мы сегодня прилетели из отеля

09:27 23.08.17

Добрый день! Очень жаль, желаю полного выздоровления! Мы отдыхали со 2 по 15 августа. Вернулись здоровые!

18:47 23.08.17

Добрый день! А как вы обнаружили, что заболели, если т-ра появилась только на 5-6 день? очень переживаю - еду в сентябре с малышом 3-х лет...

10:52 24.08.17

ZDRAVSYVUYTE UVAJAEMAYA ANNA;

SPOSIBO BOLŞOE ZAOTZIVI,İ HOCHU VAM OTVECHAT;
1-V IYULE U NAS +40-+45 GRADUSOV I VI HOTELI ODEYALO NE PONYATNO ZACEM?ESLİ GAVARILİ KONDITSIONER NE RABOTAYET TO PONIMAYU NO ZACEM ODEYALO?
2-U NAS V OTELE 2 VIDA NOMER ECONOMY I DELUXE NOMER,VI POKUPALI ECONOMY KLASS I MI VAS ZASILYALI TUDA,PROVERYAYETE VOUCHER POJALUSTA,ZA ECONOMY KLASS PLATITE A POTOM ZDEST HOTITE DELUXE TAK NE VAZMOJNO,(http://www.clubsunheaven.com/index.php?pid=30&lng=3)NA RUSKOM YAZIKE MOJETE CHITAT..
3-PRO VIRUS ESLİ DETİ BOLEYUT İ VISOKAYA TEMPARATURA ETO ZNACHIT VIRUS KOKSAKI?U NAS V ETOM V IYULE I AVGUSTE POCTI 350-400 DETEY İ ESLİ BOLEYUT 3-5 DETİ ETO NE ZNACHIT VIRUS EO ALLERGIYA,POTOMU CTO U NAS I U VAS KLIMAT RAZNIYE,BLYUDA RANIYE ..
4-U NAS NA RESEPŞENE VSE PONIMAYUT PO-RUSSKI NO NADO SPOYKOYNO OBYASNIT..

S UVAJENIYEM
SAVAŞ ÖZKAN

21:24 25.08.17

отдыхали по 10 августа, ни один ребенок там не болел, по крайней мере никто про это даже не слышал, когда в России уже вовсю трубили про это.

21:26 25.08.17

Вообще сами отдыхали в новом корпусе, поэтому не могу оценить качество в старых корпусах, в целом остались ОЧЕНЬ довольны отпуском.

12:55 28.08.17

Вот Саваш врёт и не краснеет ! Температуры при аллергиях ( будь то на еду, на солнце, да хоть на деревья и людей) НЕ БЫВАЕТ! Почему из приехавших ему не встретился до сих пор врач, который заткнул бы его уверенный запал вранья, дискутируя по-научному!!
И что с одеялом прицепились? Моей семье тоже всем требуется на ЮГЕ одеяло...приятного всем отдыха!! Не цепляйтесь к деталям, а требуйте честности и исполнения со стороны принимающей стороны!!

13:07 28.08.17

YA NİKOGDA NE OBMANIVAYU U NAS CTO EST MINUS CTO EST PLYUS YA VSEGDA GAVARYU CESTNIY.
.PROSTO SKOLKO VI PLATILI STOLKO POLUCILI, U NAS V OTELE S ODEYALAMI PROBLEMI DAJE VESNOY I OSENYU NE BILA A LETOM BUDET CTO LI ?PROTO SMEŞNO İ VSE....

S UVAJENIYEM
SAVAŞ ÖZKAN