Регистрация: 15.08.17
августе 2017
08.08.17 - 13.08.17

Отель волшебный

Отдыхала с родителями в отеле с 8 по 13 августа. Родители не балованы, первый раз в Ол Инклюзиве. Я попутешествовала и есть с чем сравнить.

1. Место

Волшебное. Это основное из-за чего я выбрала этот отель. В ущелье гор, куда не глянь - всё завораживает взгляд. Вход в море не очень удобен, но это не минус, можно приловчиться входить как бы вплавь, есть заход через пирс. Море чистое, нежное, особенно утром. Вставали в 6.30 чтобы искупаться - это было волшебно.

2. Размещение и номер

Нас было трое: я, мама и папа. Номера у них стандартные, рассчитаны на 2ух людей. Нам обещали что будет полноценный номер на троих. Но по приезду при заселении в 14.00 оказалось, что для третьего - раскладной диван. И принадлежностей оказалось в номере только на двоих человек. Мы оперативно выразили жалобу, при чем настойчиво, нам добавили третий комплект. Номер был с видом на Горы, чему мы были очень рады, так как не доносились вечером звуки громкой дискотеки. и горы шикарны. Цикады стали неотъемлемым фоном.

Убирали каждый день хорошо, мы с удовольствием оставили пару долларов чаевых.

Номер был не большой и не маленький,ремонт хороший,но есть мелочные недочеты. Материалы и идеи интерьера хорошие.

3. Питание

Питание - отдельное спасибо. Действительно есть всё и с избытком. Больше всего понравились морепродукты и фрукты.

На мой день рождения прислали в номер фрукты. Но они и так были вкусные в ресторане. Глаза конечно разбегаются, нужно держать себя на месте и не наваливать полные тарелки всего и побольше :) благодаря этому я не поправилась.

А вот по поводу чего мы не пожалели, так это о том, что заказали рыбный ресторан за доп плату 10 долларов с человека. Отдельное спасибо организатору нашего ужина официанту, менеджеру ресторана Фатиху. Он создал настоящий вечер сюрпризов, такого в общем ресторане не получишь. Были и песни, и свечи, и поздравление, написанное на тарелке шоколадом. Блюда были как шедевры искусства.

4. Экскурсии

У гида Джоин ап купили Сафари на квадроциклах. Это настоящий драйв!!! Горная местность, освежающее минеральное озеро, ребята организаторы, всё было на высоте. На пляже взяли экскурсию на яхту в пиратском стиле. Понравилось море и анимация, не понравилась еда, остались голодными, лучше брать с собой.

5. Цена

Цена отеля выдалась нам на троих в 41 тысячу гривен, достаточно много конечно, но для родителей не жалко.

6. Территория

Территория отеля большая, все озеленено травкой, как по коврику ходишь. есть павильон для занятия йогой, что мне очень понравилось.

7.Анимация

Анимация была, довольно шумная, но мы ею не пользовались. Я занималась одна в павильоне йогой и силовыми,вечером были программы на сцене. Нам единственный раз очень понравилось как выступали африканцы акробаты! Молодцы!

8. Климат

Климат очень влажный, родители все время потели, но для меня шикарно, ни разу не мерзла, море теплейшее. Теплые вещи ни разу не пригодились. Нужно беречься от солнца, увлажнять кожу и защищать уф фильтрами.

9. Шоппинг

Шоппинг в Турции - это отдельная культура. Они хотят вам вспарить всё и желательно подороже. Есть в отеле беспланый трансфер в магазин кожи и меха в Анталию. Но так как я вегетарианка, приехав туда, они ничего не смогли нам предложить, зато с ними весело пообщались и приехали довольные, что ничего не купили, а водитель за отдельную благодарность просто покатал нас по Анталии.

Вдоль дороги в поселке находятся магазины. Рекомендую там купить сладости и сувениры, в остальных местах дороже. Отличный магазин по сладостям, где работает девочка с Запорожья, очень милая. Лукум на развес вкуснее чем упакованный заранее.

В очередном магазине меха и кожи нас завлекли бесплатным трансфером в Кемер, где мы нашли отличные кашемировые пальто. Торговались жестко. Меня назвали опасной. И то, я уверена, что можно было сторговаться больше, но это их работа всё же.

10. Общие впечатления

Это была волшебная поезда в сказочный отель. Наверное, потому что мы очень жизнерадостные люди, вокруг нас были такие же отзывчивые люди и персонал. Запомните, с каким выражением лица ходите, с таким и получаете ответ. :)

Всем чудесного отдыха!

персонал пляж природа территория питание
номера на троих такие же как и на двоих
Добавлено 15.08.17 12:58 (4 116 символов в тексте)

14:23 15.08.17

Последний пункт полностью поддерживаю!)
Ведь не зря говорят кто за чем едет.

08:43 16.08.17

Антонина ,спасибо за отзыв и за позитив в сторону отеля))а то нам уже страшно))))))))
Подскажите, а в каком номере Вы жили, я так поняла, что с окнами, выходящими на сторону тоннеля и аквапарка, рядом находится кухня и поэтому шумно ... мы с мелким, нам бы по-тише)))

Все отзывы Антонина (4)