Регистрация: 15.08.17
июле 2017
09.07.17 - 19.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Симуляция отдыха

Заезд: подойдя к стойке регистрации и увидев огромную очередь, мы очень сильно расстроились, но спустя 10 минут к нам подбежал работник отеля в красной футболке и радостно заявил, что всего за 30$ он нам сделает лучший номер в этом отеле. Мы не долго думая согласились, потому что не такая большая и сумма, чтобы не ждать в очереди и получить "лучший номер". Зайдя в номер, мы немного недоумевали - нам он предложил стандартный номер. На наше недоумевание, нам было сказано, что это "бэст рум ин вис хотел и мы будем плакать увидев другие номера". Оставалось только поверить. С 50$ он сдал 15$, сказав, что у него нет больше размена. Настал вечер и оказалось, что наши окна выходят акууратно на дискотеку устраиваемую анимацией. На следующий день номер пришлось поменять, потому что дискотека длится до 23:00, а спать иногда (особенно после экскурсий) хочется гораздо раньше.

Заселившись и опоздав на обед, мы решили перекусить в баре, где делают бутерброды и пиццу - начинку для бутерброда повар накладывал голыми руками изредка отгоняя мух, а пицца оказалась с сырым тестом прилипающим к зубам - но народу, как я увидел, это нравилось (про контингент этого отеля чуть позже). Пляж с первого взгляда нас тоже разочаровал, но как оказалось позже это лучше чем у других. Узкий пляж и море с водорослями (утром водоросли убирались в отличие от соседнего пляжа). Лежаки очень старые и лежать на таких было немного брезгливо.

КОндиционеры в номерах не холодят. (мы сменили 4 номера и ни в одном он не холодил, только дул теплым воздухом), фена и сейфа в номерах нет, освещение в комнатах оооочень тусклое.

УЖИН: ЖЕСТЬ!!!11 Народу просто толпы. Контингент этого отеля набирает себе еды как будто собираясь в месячный поход в сибирь.. и есстественно ничего этого не съедая. Гости из алжира любят перещупать весь хлеб руками и потом положить его обратно, набирать арбузы руками, а выпавшие кусочки закидывать в общее блюдо, выпавшие спагетти они так же закидывают обратно в общее блюдо. За тарелки чуть ли драки, за еду которую раздают чуть ли не драки. просто ад какой то.

Утром столовая открывается в 6:30, но кроме вчерашних булок и кофе там ничего нет. Около 7 утра только выходит повар который жарит яйца. Утром кроме яиц есть вообще нечего. Регулярно готовят фасоль и ещё что то, что НИКТО не ест - но они все равно это готовят. Если урвать мяса, то оно довольно вкусное. остальные блюда просто отвратительные. Питание в этом отеле это то, что вас будет бесить и выводить из себя 3 раза в день ежедневно.

Наши ежедневные экскурсии это то, что нас спасало от этой жести.

А ТЕПЕРЬ ОБ ОЧЕНЬ ГРУСТНОМ.

В день отъезда супруга в туалете у пляжа оставила телефон и вспомнив о нем (естественно) его там не нашла. Обратившись на стойку регистрации мы обнаружили полное равнодушие к нашей проблеме. Только обратившись к аниматорам мы нашли поддержку, но возможности у них ограниченные, но парни очень круто нас поддержали психологически. Им за это огромная благодарность.

Отъезд у нас был поздний, поэтому мы решили доплатить за поздний выезд. НА респешене нам сказали, что наш номер уже забронирован и нам предложат другой. В первом предложенном нам номере был ремонт НО заправленная кровать. Во втором предложенном нам номере было не убрано - расправленная кровать, окурки на полу, туалетная бумага на полу. Пообещали через 2 часа привести все в порядок. Пока мы искали утерянный телефон прошло 2 часа. Да, все убрали, только полотенец нам не дали, и кровати заправили бельем от старых постояльцев, так как оно было в пятнах и характерно помятое. Ну как это назвать?

И ВИШЕНКА НА ТОРТУ!! Приехав домой, мы обнаружили, что из пакета с документами у нас было своровано 25000 руб. Подозрения сразу упали на уборщицу №380 в котором мы жили весь отпуск до последнего дня. И Деньги пропали в день вылета. Уборщица оказалась благородной - оставила 5000 руб на обратную дорогу. А мы ей доверяли - была милой и приветливой. Жили мы в этом отеле с 08.07.2017 по 18.07.2017.

Artem оценил сервисы

анимация близость к морю
соседствует с тэц воровство грязь отвратительное питание неработающие кондиционеры старые лежаки запутанная коридорная система нет сейфа в номере не меняют постельное белье
Добавлено 15.08.17 14:28 (3 988 символов в тексте)

23:18 17.08.17

В том году хоть такого откровенного воровства не было как в этом сезоне пишут.Мы отделались начатым флаконом духов и старой белой рубахой мужа (так и не поняли зачем она им ношеная).Все убирали в чемодан полиуретановый под замок,может это спасло.

Все отзывы Artem Chesnokov (2)