Регистрация: 18.07.17
июле 2017
31.07.17 - 10.08.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

лозунг отеля.. "Добро пожаловать в АД"

Даже не знаю с чего начать.Отдыхали с детьми 14 и 5 лет..прилетели в 17.30,привезли,заселили,номер был оплачен с видом на сад,заселили с видом на анимацию,очень шумно,но дети согласились остаться в этом номере.

-Питание у нас было "все включено",но включенным оказалось отсутствие еды.Завтрак.Кружек нет,приборов нет, тарелок нет,один вид выпечки и ты его стоишь ждешь минут 15,если арабы не все расхватают,тогда тебе повезло,а нет-стоишь ждешь снова..Арабам на тарелку кладут 5 булок,русскому 2,доводы,что у меня двое детей и я,и нам надо минимум 3 шт, никого не волнуют.На всю столовку один аппарат с кофе,стоишь опять в очереди,чай пить невозможно,мои дети за 10 дней не выпили ни одной кружки чая,т.к. он подпахивает тухлячком. На обед мы сходили 2 раза.Столов не хватает,все скатерти грязные,мой младший ребенок не хотел кушать в 7,а так как в 9 еды уже нет-все съедено,я положила в тарелку дыню ,чтобы взять в номер,была очень удивлена когда мне сказали есть тут,в этой помойке,мужчина,который представился директором данной столовки стал мне говорить,что ребенок 5 лет-это не ребенок,и он должен есть здесь.В итоге он согласился дать нам тарелку в номер,но я ночью ему ее должна была вернуть.На третий день у меня началась истерика,я плакала,просила поменять мне отель , а лучше билет на самолет.Хозяин отеля сообщил,что 200 человек арабов уезжают и все наладится.Стоишь в очереди(минут 30-40) за мороженым для ребенка и все включая персонал обсуждают русских... слышишь за спиной:"Русский завтра жрать!"Бар около бассейна,около пляжа(других нет) начинает работать только с 10 .00,а все купаются с 8 ,можно представить,что творится в 10 около бара

-Пляж,бассейн,море,водные горки....лежаки на пляже стоят впритык друг к другу,мест не хватает,был инцидент,что русская девушка с ребенком пошли в бар,в это время пришла арабская семья и плюхнулась на их полотенца, полотенца забирали с боем.В море полно медуз,которые жалят до волдырей.Бассейн -это вообще отдельная тема... Там арабы жрут ,бросая хлеб вокруг себя, срут на водных горках(фото прилагаю),срут на дороге около горок.Зачастую дети арабов купаются совершенно одни,лично я выловила двоих малышей ,которые захлебывались.

-Анимация... Для меня -это не анимация,это какой-то дурдом.

1)Был конкурс на самую смешную пару,участвовали пары из России,Ливии,Туниса,конечно наши не выиграли,хотя реально были лучше... Ведущий со сцены сообщил,чтобы мы понимали,что в данном отеле отдыхают в основном Ливия и Тунис...

2)Пенная вечеринка-первый раз столкнулись с тем ,что пенная вечеринка проводится около бассейна,аниматоры хватают девчонок и скидывают их в бассейн, никого не волнует,что около бассейна скользко,в темноте ничего не видно,после этой "вечеринки" у дочери ступни ног покрылись мелкими прыщами и больно было наступать.

3)территория у отеля ОЧЕНЬ маленькая,все не ухожено , на территории НЕТ НИ ОДНОГО ЦВЕТОЧКА!!!!!!!!

Русских там ненавидят!!!! Это была моя первая и последняя поездка в Тунис.Ребенок 5 лет через два дня стал проситься домой.Я с ужасом вспоминаю этот "отдых".НЕ читайте платных отзывов,что там все хорошо,Там нет ничего хорошего-это один сплошной кошмар, поберегите свои нервы и деньги,выбирайте другую страну для отдыха..

Так получилось,что в этом году многие знакомые поехали именно в Тунис и НИКТО не сказал,что понравилось.

Для детей

сюрприз от Арабов

плюсов у отеля нет!!!
Добавлено 15.08.17 17:17 (3 355 символов в тексте)

18:52 15.08.17

Пришлите видео, dolzhanna@mail.ru. Раз тур оператор отказывается менять отель, съезжу, но потом буду судится.

20:08 15.08.17

Zhanna,вы меняйте не полностью
тур,а только отель. А прилёт и вылет остаётся прежним. Мы так поменяли за 2дня до вылета. Обращайтесь к своему
Турагентству,а он уже подаст заявку
Туроператору

20:26 15.08.17

Тур оператор отказал в замене...

22:04 15.08.17

Ну,блин..., тогда только можно пожелать,чтоб это безобразие к вашему приезду прекратилось!!! Удачи!!

22:06 15.08.17

Спасибо, надеемся на лучшее. Но пластиковую посуды и приборы берем с собой:-)

22:08 15.08.17

Обидно,конечно,что в других отелях
люди наслаждаются отдыхом,а здесь лишь бы выжить

17:08 17.08.17

Татьяна, спасибо, что были с нами, мы учтем все ваши слова и постараемся всё исправить к вашему следующему приезду.
С уважением, администрация отеля Le Soleil Bella Vista Resort Дарья.

21:52 18.08.17

Как отказали? На каком основании? Мы сегодня поменяли отель на другой. Вы с кем летите? Мы с Пегасом, доплатили 15000, т.к отель выбрали намного лучше!

08:33 19.08.17

а за какое время до вылета вам отказали? может просто выбранный отель в стопе отказался. Если вылеты не менять, то всё значительно проще

Все отзывы ditatiana83-238 (4)