Регистрация: 05.02.17

феврале 2017
13.02.17 - 28.02.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Февраль 2017

Доброго времени суток, стандартный пакет, перелет, трансфер и тд.

Выбирали отель первый по ценовой политике, так как данная поездка на ГОА является 4 по счету.

Ужас был в том что приехав в первый день нам не удалось снять байк, так как попали на субботу как вы знаете в пятницу вечером съезжаются со всех штатов в большом количестве индусы, а до пляжа в прямом смысле 2 КМ, но как только мы его сняли все стало как мы планировали.

Итак не советую брать байк у отеля и по дороге после поворота, там (дурят требуют депозит или паспорт). Мы снимали байк не далеко от KFC. 300 рупий в сутки.

Магазинов нет в пешей доступности, в отеле пользуются этим и цены немного выше чем даже на шейках.

Отель большой более 7 корпусов, по 3 этажа, контингент 70% индусы, 25% СНГ, 5 % англоговорящие туристы.

В номерах без кондиционеров нет холодильников, очень сложно, мы познакомились с ребятами с Самары все свои пожитки пиво и тд хранили у них (аренда холодильника по моему 400-500 руппий в сутки). Сейф платный 200 руппий до 22 вечера работает.

Кухня в отеле вкусная. Как обычно брали морепродукты и готовили рядом с отелем. Вечерами сидели за столиками возле бассейна замечания ни кто не делал, но везде написано что со своим нельзя. В отеле 2 бассейна один большой основной, и маленький в конце отеля, странно но нам показалось что местных не пускают в большой купаться и выгоняют их.

номера как на фото, но советую взять свою постель и полотенца, так как их полотенца даже ноги не возможно вытирать.

Приеду ли я снова сюда, точно скажу нет.

зеленая ухоженая территория
очень далеко магазины и море
Добавлено 16.08.17 00:17 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Gulnara (4)