Регистрация: 04.12.12
июле 2017
29.07.17 - 05.08.17

Отдыхали в данном отеле в начале августа 2017 года. Путевку...

Отдыхали в данном отеле в начале августа 2017 года. Путевку брали очень дешево (2 взрослых+ребенок) - около 400 долларов с перелетом. Очень переживали что за такие деньги будет много недостатков - но это не подтвердилось. С удивлением по приезду обнаружили что это довольно хороший и уютный отель с честными 3 мя ЕВРОПЕЙСКИМИ звездами. Территория отеля небольшая, но очень читсая и практически утопает в зелени банановых/авокадо/апельсиновых деревьев. Отличный бассейн. Для детей также есть детский бассейн+ горки, которые работают по расписанию. Пару дней они почемуто работали весь день. В отеле отдыхают в основном европейцы (Британия, Германия, Франция) - наших начали туда возить сравнительно недавно. Хозяева отеля прямо чуть ли не всей семьей там работают и смотрят чтоб все было хорошо. Удивительно было что на питании завтрак-ужин давали бесплатно вкусный кофе/чай/пакетированое тетрапак-молоко. Вечером на ужин бутылка воды на столик и Фанта/Кола/Спрайт бесплатно ( обычно в других отелях и питании HB напитки оплачивались отдельно). Еда вся качественная. Курица/Индейка каждый день. Да, мясное выдавали порционно - и-за этого были очереди. Но обычно после раздачи оно оставалось - и после этого можно самому было себе накладывать сколько хочешь. Еда никогда не заканчивалась (исключение составлял иногда утренний омлет). Да, чуть не забыл - мы доплачивали за холодильник в номере (45 Лир/неделя) . Некоторые туристы доплачивали также за кондиционер (у нас был оплачен уже). Сейф тоже за допплату. Также приятным бонусом при столь низкой цене оказался бесплатный трансфер на пляж Apollon Beach - где лежаки и зонты бесплатны для нас были. На пляж автобус едет в 9,10,11 часов. Обратно в 15,16,17 вечера. Единственное ограничение - напитки с собой нельзя - но народ таскал конечно по-полной. Единственный минус конечно - отель находиться далековато от пляжа и на задворках кафешек. Напротив пустырь и куча мусорных баков . Но с другой стороны - проходишь 50 метров к дороге - и оказываешься посреди кучи разных кафешек + тут же практически под отелем находяться 2 супермаркета - Карефур и Мигрос. Основной контингент отеля - отдыхающие с детьми. Вобщем что с уверенностью могу сказать , что отель мне очень понравился. Это очень достойный отель в категории 3* . В Турции есть множество отелей 4*, которые и в подметки не годяться этому. Кто хочет недорого и хорошо отдохнуть и не боиться HB - смело ехайте. Большое спасибо персоналу отеля и особенно шеф-повару за наш отдых в отеле Gazipasa Star Hotel . Всех благ Вам и процветания.

Развлечения и спорт

питание зеленая территория читый бассейн
далеко от моря
Добавлено 16.08.17 13:19 (2 541 символов в тексте)

20:13 29.08.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, доплачивать за холодильник, кондиционер - обязательно или по желанию - хочешь пользоваться - плати?

09:56 30.08.17

Конечно по желанию :-) . Никто ничего не завставляет. и как я писал у некоторых туристов почемуто кондиционер включен , а некоторым надо доплачивать. От категории номера не зависит. Если не включен - никто не заставляет его оплачивать. Просто будет номер без кондиционера (без пульта вернее всего). Кстати - при оплате холодильника просто дают коротенький удлинитель (розетка расположена на стене так, чтоб холодильник до него не дотягивался. Так что с удлинителем можно пользоваться холодильником нашару ( если совесть не замучает )

19:18 13.10.17

а вход в море пологий ?

12:10 03.07.18

Да, пологий.

06:13 16.01.19

Там вход везде пологий, и где расположен пляж отеля на Apollon Beach, пляжи даже лучше чем на центральной набережной Сиде, только вот далековато, ехать надо.

Все отзывы Сергей (2)