Регистрация: 17.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

Это не ужас, нет подходящего Слова

Начну с самого начала. Приехали мы (я и ребёнок 10 лет) с утра в отель, где-то 7 утра. Нас никак не могли поселить. Заселили нас после обеда, после того как подняла кипиш. До этого сидели на рецепшен. В итоге дали нам номер. Номер хорош, но небыло полотенец, воды, телефон не работал. Поэтому если есть вопросы, нужно идти в жару на рецепшен. Полотенца нам дали через 2 дня.

Территория отеля, это сплошной ужас. Грязь, мусор, все липкое, куча арабов.

Персонал не приветливый.

А теперь о главном. Если вы хотите ехать в этот отель, сразу берите с собой еду, и как много больше. На утро давали резиновые блини и омлет никакой. Твёрдые пончики, явно не першей свежести. На обед 7 дней нас кормили картошкой фри и рыба с курицей, рис. Все что более менее можно есть. Последние 2 дня мы не могли на еду смотреть. В еде, дисертах полно тараканов. Посуда грязная и липкая, остатки еды. Чтобы взять тарелку нужно перебрать всю гору, чтобы найти более чистую. Скатерти грязные, плямы. Стаканы, вылка все грязное.

Еда не свежая. С фруктов давали кислый выноград, груши которые нельзя есть так как они как камень. Еда отстой!!!

Ещё самое важное.

В этом отеле все поделено между арабами и европейцами. Пляж для наших, это пару метров, с левой стороны, если стоять лицом к морю. Бассейны на территории тоже для арабов, для европейцев только один, детский, возле которого находится и бар, арабов к нему не пускают.

Для европейцев работает только один основной ресторан, все остальные для арабов, так как и бары.

Арабов на территории больше 1000 человек, чёрное пьятно. Купаются одетые, можно сказать как стирають))) пристают к европейцам, просят фото.

Аквапарк также для арабов. Если вы хотите пойти туда, то вам можно только после 16.00. До этого там с 10.00 только арабы.

Есть ещё на территории два ресторана(рыбный и ттальянский) это ужас. В рыбному нам дали тухлые крабы, я кусочек съела и было достаточно чтобы начало тошнить. Ребёнку не дала есть. Все это они питались скрыть под лимоном, точнее в соку. В италийский мы на следующий день уже не пошли, но наши соседи с которыми мы познакомились ходили, все было ужасное и не свежее.

Нет никакой санитарии.

На территории отеля куча мусора, посуда, салфетки, ежедневные прокладки, окурки. Курят арабы та и наши туристы на рецепшен.

Ещё у нас через 4 дня после заселения перестал работать ключ в двери. Два дня я поднимала кипиш, но ноль реакции. я закатила скандал. Нам сказали присесть и подождать инженера. Ждали мы его около двух часов. Ребёнок говорит, пойдём попробуем ещё раз, может откроем, но нет((( не получилось. Тогда мы попросили открыть нам номер, того что убирает в номерах. Он позвал какого то там своего по работе. Оказывается сели батарейки. Он нам все сделал. После всего этого мы провели время на пляже пошли поели и уложились спать. Проснулась я от того что в двери кто то бешено стучал. Я посмотрела в глазок, стояло двое мужчин. Я спрашивала в чем проблема но они не знали русского языка, что то на своём общались. Моему страху не было предела, испугалась за ребёнка, в голове дурацкие мысли. На рецепшен позвонить не могу, так как телефон не работал. То что я пережила, не пожелаю и врагу. Оказывается они пришли делать ключ в двери, в ДВА часа ночи, сука в два часа НОЧИ. Опять на рецепшен был скандал.

Пляж хорош, но все же опять недостаток, это то что разделён и море тоже поделено, в том плане что есть пирс для кораблей, банан, плюшек. Места для купания очень мало, а ещё когда зайдёт в море 500 арабов, и все один на одном, это ужас.

Никому не советую этот отель. Полный ужас. За что ему дали 5 звёзд для меня загадка. Максимум это 2 звезды с натяжкой.

нету
все
Добавлено 17.08.17 14:55 (3 645 символов в тексте)

22:15 20.08.17

Был в отеле с 25.07 по 6.08.При всем уважении, все-таки сомневаюсь в таком категоричном описании еды в ЕВРОПЕЙСКОМ РЕСТОРАНЕ . Посетителей было мало-всегда свободные столы имелись. Все-обильно-свежие йогурты в изобилии на завтрак, свежие, чудесные омлеты, яичницы ( из яиц где нет ни ГМО ни антибиотиков).Блинчики свежайшие - хочешь с конфмтюрами, хочешь с сырами- немцы и поляки уплетали с радостью. Свежая выпечка, 5 ВИДОВ БРЫНЗЫ, сыр. См. мои фото. Обед-2 супа, борщ-очень вкусный, рыба, курица, поджарка, масса печеных овощных блюд -прекрасные печеные баклажаны,салаты, прекрасные овощи-выращенные БЕЗ УДОБРЕНИЙ-нет их в Египте.Прекрасные пирожные.Сливы, персики, финики, виноград- сладчайший свежий. Прекрасное бутылочное пиво СТЕЛЛА. Пирожные. Ужин-уф! устал повторять- все прекрасно- и ЖИВАЯ МУЗЫКА. Тарелки часто раскаленные- только из посудомойки. Хорошая уборка, в номере все было исправно. Мороженое с 3 до 4 часов-всегда свободно. Отказавший электронный ключ заменили на ресепшен. В корпусе на территории убрано. Ходили утром в 10 ч в аквапарк, жена покаталась- свободно. Техническая поддержка и меры безопасности и уборка- на уровне. Пляж загружен, но свободные и удобные места- всегда- и место ребенку с песком поиграть- свободно.

09:35 21.08.17

В Египте не водятся тараканы -сухо им . Возможно перепутать жука-сокоеда Магирус-Арония с ним по виду похож- но никогда не придет на кухню или в номер- только на магнолиях и акациях живет. И как липкое, грязное в ресторане? Все блестит, чистят непрерывно. Ну Вы попали массовый заезд египтян, через неделю все уедут- школа. И чем Вам египтяне не угодили- не пьют, отдельно от Вас кушают. Можно подумать невоспитанные славянские туристы, которые напивались у баров и орали по ночам были лучше. Осторожнее-Слова- еда несвежая- может быть использована для иска против Вас о клевете.. Слава богу- где Вы а где ТИА.

21:43 27.08.17

Уважаемая, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться! Искренне надеемся, что Вы хотя бы смогли насладиться морем! Обязательно передадим Ваши комментарии администрации отеля с целью улучшения сервиса и качества обслуживания! С наилучшими пожеланиями, Tia heights team

11:39 07.09.17

Бред, бред и еще раз бред. Нет никакого разделения моря, европейцы могут ходить везде, плавать везде, кушать везде. Ограничения наоборот для египтян.
И, о Боже, в Енипте есть ениптяне! Какая новость!
Кагого вы поперлись в Египет тогда?
Ничем не лучше бухие славяне и их дети, все нации ведут и культурно и безкультурно.

13:22 07.10.17

Мужчины и их воспитание оставляет делать лучшего.
Вам понравился такой отдых, а автору нет!
Прекрасно понимаю почему, так же попалась на эту удочку лестных компенсаторов!

Отель отвратительный. Это тройка, но никакая не пятерка

Все отзывы Татьяна (1)