Регистрация: 08.08.15
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
02.08.17 - 11.08.17

2.7

Нормальный отдых в отеле, прекрасное море

Добрый день ! отдыхали в отеле с 2 августа по 11 . Вот только появилось время чтобы написать полноценный отзыв. Приехав в турагенство нам было предложено на выбор 2 отеля один в Сиде( Кизилот) и второй под Кемером. В Кемере мы были уже в 2015 году , прекрасно отдохнули в отеле тройке,исследовали окрестности Кемера , теперь решили поехать в сторону Алании. По цене отель Аперион обошелся в 35 .000 на одного .

Отзывы я читала каждый день , все они были отрицательные и только иногда разбавлялись положительными. Вообщем в плохом настроении , не отказавшись от поездки , узнав к чему быть готовыми мы прилетели в Анталию.

Прилетели мы рано утром , из аэропорта нас забрал трансфер от пегаса, а дальше свой отзыв я разбила на пункты чтобы было легче читать .

Расстояние от аэропорта: ехали мы около 2 часов рано утром , + была одна запланированная остановка на 15 минут . В отель нас привезли 3 по счету.

Заселение и персонал : В отеле, на ресепшене все говорят либо на турецком ,либо немного на английском и только девушка Диля сможет с вами поговорить на русском.

( приехав в 7 утра в отель кое как объяснили турецкому администратору что мы хотим заселится , мы устали , но в итоге он сказал что раньше 2 часов заселится не получится,так как отель переполнен и свободных мест нет .Пришлось ждать на ресепшене. Номер у нас был куплен бунгало , но мы очень хотели заселится в главный корпус . В итоге сходили на завтрак , на море, ждали ждали, в 2 часа номер был не готов и мы прождали его до 4 часов . Заселили нас в 713 номер , один из нескольких самых худших номеров из бунгало .Там кровать , точнее матрас , душ без слива,телевизор не работал и не было холодильника. Предлагали деньги не взяли .Просили заселить в главный корпус нам отказали . Скандалили до вечера, тоже бесполезно , особенно когда тебя на русском никто не понимает .В итоге с девушкой на ресепшене Дилей договорились чтобы на следующий день нас переселили в другой номер полноценный.Она пообещала в 11 часов утра заселить . Приходим номеров свободных нет , прождали до 2 часов тоже нет , прождали до 4 часов номеров нет . Обещание свое Диля забыла. Опять ругались , никаких результатов, тянут время. В итоге в 4 часа была встреча с отельным гидом от пегаса мы ему пожаловались он обещал помочь . Как оказалось потом все остальные туроператоры от библио глобуса,от анекс тура и тд. бездействовали в такой ситуации, на это жаловались люди . Время 6 часов вечера и нам наконец опять после долгих уговоров выдали нормальный номер в бунгало, который был не убран еще, и в итоге прождали когда его уберут.

Как оказалось потом действительно как написано в других отзывах в главный корпус селят в большинстве случаев турок , которых в отеле очень много . И потом понятно стало почему могут так долго не заселять. Выселение в 12 часов из номера, но номер можно продлить стоит это 10 долларов час, некотрые так делают на несколько часов и больше, а администраторы не могут заселить пока те отдыхающие не выселятся.

Номер : номер 707 двухспальная кровать + двухъярустная, телевизор,кондиционер , холодильник , нормальная ванная комната. В этом номере работало все.

Море: До него идти минуты 2 - 3. Море прекрасное,чистое , волшебного цвета, иногда есть небольшие волны, а когда их нет можно увидеть рыбок которые плавают под ногами,красивые камешки, дно.

Пляж состоит из бара , где наливают фанту,колу,спрайт. , а так же есть навес, где тень и немного лежаков. Но рекомендую не теснится под навесом а на пляже справа и слева есть 2 пальмы , под ними тоже есть тень. Сам пляж грязноват,его никто не убирает , это очень обидно , но если пройти чудь дальше метров 50 по берегу , будет чистенько. Кстати черепах мы так и не видели .

Питание: завтрак с 8 , обед в 12.30 или час.,ужин начинался в 19.30 или в 8 по разному в зависимости от приготовления.

На завтрак молоко,хлопья,варенье,яйца , сосиски, иногда омлет был . А так же всегда есть очень вкусный батон.

Обед : суп - пюре, салаты,овощи. картошка с курицей, или баклажаны , а так же что то похожее на мясо. Всегда еще есть макароны и рис, из сладкого арбуз.

Ужин почти такой же как и обед.

В баре около столовой есть кофе аппарат , где есть вкусный капучино , а так же чай и прочее кофе .

После нескольких дней пребывания в отеле , присмотревшись , выбрали себе такую тактику. Все люди приходили к самому открытию столовой и стояли в очередях , потом все расхватывали и ждали пока принесут новые подносы с едой. Лучше приходить ближе к концу например ужин в 19.30 идите около 20.40 , идеальное время еды полно, подносы обновляются , столики освободились и нету очереди.

Голодными вы точно не останетесь !.Один раз на гриле готовили шаурму и один раз пиццу с бараниной.

Базар: он находится в 5 минутах от отелях, выходите из отеля поворачиваете направо и идете , проходите 5 Султан , поле , детский мини- парк , и тут много магазинов , 2 больших маркета с едой и сувенирами .

Анимация : в 9 часов вечера детская. + 2 раза было фаер шоу , и один раз была дискотека на пляже , у моря в беседке можно посидеть , покурить кальян, выпить пиво.

Экскурсии: Лучше брать на большом базаре , в самом конце есть турбюро , там мужчина прекрасно понимает по русски а вот имя его я забыла.Взяли 2 экскурсии одну за 20 долларов до Алании . Плыли на пиратской яхте , напитки включены , + свободное время в Алании около часа+ 2 купания.Экскурсия очень понравилась , виды завораживают , проплываете красивые горы и пещеры.

Вторая экскурсия В Манавгат , привезли нас на речной порт а оттуда поплыли на пиратской яхте по реке до места где река впадает в море. + экскурсии покупаться и в реке и в море, + включен водопад.+ покатаетесь на автобусе без стекол .

- большое количество турков на этой экскурсии , - посещение базара в самую жару .

Самое основное рассказала , что интересно спрашивайте отвечу. Извините за ошибки , мало времени для отзыва.Да и самое главное вернулись бы мы в этот отель ? Ответ нет , только если бы покупаться в этом море.

Столовая

Поплыли по реке

Водопад в Манавгате

На косе

Магазины, рядом с отелем

чистое море вкусная еда побизости магазины природы тишина удаленность персонал который максимально следит за чистотой
грязный пляж отсутствие русскоговорящих мало лежаков у бассена и на пляже нет сладостей на ужин нет уборки в номере
Добавлено 17.08.17 22:20 (6 002 символов в тексте)

15:26 31.08.17

Подскажите, пожалуйста, что с интернетом? Есть Wi-Fi?

21:17 31.08.17

Интернет есть в лобби , днем и поздно вечером работает нормально, в остальное время слишком много людей и подвисает.а так же интернет может появляться в бунлаго которые ближе к ресепшену

Все отзывы Вероника (2)