Регистрация: 25.07.17
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Хороший отель!

Доброго времени! Не давно приехали с данного отеля. Отдыхом остались довольны. Начнем с того что путевки забронировали ещё в марте по рекомендации подруги из тур агенства.( Она раньше работала гидом в Турции) В ожидании отдыха, я часто читала отзывы,и сказать честно уже начала было жалеть что взяла путевки в данный отель. Но потом на все плюнула и подумала будь что будет главное позитивный настрой)) Приехали в отель примерно в 10 часов. Нам сказали пойти позавтракать,а потом к 12 подойти на ресепшен. Мы приехали в пятером( я с мужем с дочкой и мама с племянником) мы просили 2 номера рядом,нам сразу сказали что так не получится. Один номер будет в одном бунгало другой в другом. Нас это не устраивало,и как по какому-то счастливому случаю на наше счастье появился один из сотрудников отеля МАМЕД и сказал что освободился прекрасный 2 этажный номер в здании ресепшена на 3 этаже. И мы просто влюбились в этот номер вид на море,2 этажа,2 ванны. Я так поняла это этаж администрации. Но это нам просто очень-очень повезло.На протяжении всего отдыха мы были благодарны Мамеду. Теперь о питании. Изысканных блюд вы конечно не найдете,но голодными не останетесь никогда. Выбор блюд большой. Так же на пляже есть Лобби бар с 12-16 там можно полноценно пообедать. В отзывах много писали об отколотых тарелках,но это не критично. Официанты молодцы работают на износ,при таком потоке людей наверное это не просто.

Теперь о море. Море супер тёплое,чистое.Пляж галька, но мне это даже нравилось.Лежаки в принципе есть всегда просто зонтиков маловато.Анимация супер,для деток тоже много интересного можно поучаствовать в различных конкурсах и получить диплом. Дочка привезла диплом (очень довольна). Территория большая,ухоженная,очень много цветов. В общем я осталась очень довольна этим отелем,но как правило мы не ездим в один и тот же отель дважды. Всем хорошего отдыха,главное позитивный настрой и не обращать внимание на мелкие недочеты они есть везде))

Гульназ оценила сервисы

территория море анимация
мало зонтов на пляже платные пляжные полотенца
Добавлено 18.08.17 09:23 (1 957 символов в тексте)

11:37 18.08.17

Добрый день уважаемая Гульназ!Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !Мы очень рады, что уровень сервиса и внимательность нашего персонала оправдали Ваши ожидания.Администрация отеля с радостью ждем Вашего возвращения в Justiniano Club Park Conti .С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена!