Регистрация: 18.08.17
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

Отель для адекватных.

Отель настоящая тройка. Если вы привыкли к 5* то ехать не стоит. Жили на 6 этаже корпус А, вся крыша была наша тут вид и на море и на горы. На ресепшен замечптельные люди. Номер маленький большая кровать, большой шкаф, мы приехали на море, сидеть в номере не собирались. Приходили переночевать. Душ нормальный и слив успевал сливать воду, так что ничего не топило. С горячей водой проблемы была теплая. Товарищи ! На улице +41 я бы ни за что в горячую воду не полез бы! Бар отличный бармены вкалывают как проклятые бегают собирают пустые стаканчики и столы быстро убирают. В баре ракия водка джин пиво вино. Бассейн с хлоркой порой прям многовато но нос не режет. И хлорка это нормально народу купается много мало ли какая зараза. Есть горка было весело. Еда. Еда норм была курица печень . не хочешь жевать сою кушай курицу и печень. Салатов много. Кофе было всегда ничего не ломалось. Раздражали люди которые берут больше чем сьедят.но на самом деле если и к концу обеда, ужина,завтрака придти то еды тебе хватит ее много. Возили на дискотеку 8$ с человека мы поездку выйграли в конкурсе, аниматоры прикольные конкурсы разные. Море. На море плиты если смотреть под ноги то норм плиты ровные между плитами щели главное не угодить туда ногой, а вообще можно сьездить в аланию и там покупаться на пляже клеопатры не дорого и не далеко. Да и с плитами тоже особых проблем не возникало аккуратно идешь смотришь под ноги и плывешь. Единственный минус гиды обещают что в экскурсии накормят , но там не кормят. Дают неверную информацию нам сказали номера автобусов на которых можно вернуться с Алании, но неверно. Берите экскурсии на улице там дешевле. Персонал вежливый и видно,что они стараются. Вай фай. До 8 утра вай фай ловит мы вставали в 7 звонили спокойно, днем много народу вай фай слабый . В 7 вставать прикольно море с утра классное, мы приехали не спать, поспим дома.Вообщем нужно расслабиться и получать удовольствие, а не искать минусы повсюду.

всё.
гид
Добавлено 18.08.17 10:38 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)