Регистрация: 19.08.17

июле 2017
28.07.17 - 05.08.17

2.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

Поехали с семьей на недельку отдохнуть в Тунис, раньше также отдыхали в Тунисе , так как ехали с ребенком которому почти два года решили поближе чтобы не длительный был перелет. Как только мы зашли в отель жене мне сказала фразу " долго я тебе буду еще вспоминать как ты нас завез в этот клоповник" Первым делом побежали заселяться раз 5 сказали на ресепшене что мы с ребенком, никакой музыки по вечерам чтобы не было. Заселили нас в номер , открыли балкон , вид на бассейн , спрашиваем еще раз точно нет музыки, говорит нет. Одним словом заехали, включили кондиционер , и аж улыбка на глазах появилась , он работает, как же так на форуме писали что не работают. Улыбка была до утра пока не пошли кушать , кухня самое грязное что там есть внутри сидеть не реально, потому что жарко и очень грязно . Спасала еда, не худший вариант, полно рыбы и курици , иногда даже тунец был, хорошие сладости, одним словом претензий нет . НЕ удивляйтесь если вам на баре дадут стаканчик с чей то помадой. Пошли на море , одним словом терпимо, правда минус уже август подходил , а в августе там очень много медуз, и заметьте если прийти на пляж в 7 утра , там чисто, ни пылинки. И только наступает день , начинается ужас, я не против местного населения, но таких свиней я еще не видел: бычки , бутылки, обертки и тому подобный хлам они выбрасывают в море, как специально чтобы мы там не купались. И тут пришел вечер пошли мы в номер , а у нас оказывается окно не только выходит на бассейн, а и на сцену, музыка до ночи там играет хоть застрелись, были бы без ребенка пошли бы погулять и не заметили, но малышу нужно спать. На следующий день с третей попытки достучались до администрации и нам поменяли номер. Номер был чище (чуть чуть) , без музыки, кондиционер уже не работал(спать не выносимо) зато в номере был вай-фай))) PS кондиционер конечно лучше. Одним словом шел 3 день, я не думал писать плохой отзыв , с кем не бывает, отель больше для молодежи, людей которые приезжают выпить и престарелых из за бугра . Но тут случился подарок которого не ожидали , у ребенка температура 40!!! вызываем врача за 30у.е. он говорит что у нас тепловой удар и ребенка нужно отпаивать и сбывать температуру. приходит его помощник который приносит лекарства на еще 20 у.е. (свечи и ненужный сироп) цена максимум 5 у.е. но что не сделаешь в панике. В итоге мы последние 4 дня по очереди гуляем и меняем ребенку памперсы у которого жесткий понос. Вы не представляете как мы ждали день отъезда. Нам уже было все равно что нам с больным ребенком не разрешили в номере остаться до 14-00 , мы просто гадили в них в холле и мыли ребенка в туалете под раковинной . А теперь главный сюрприз : В ОТЕЛЕ ВИРУС КОКСАКИ !!!!!!!!!. который администрация скрывает. Мы подходили к администратору и говорили про вирус , на что он сказал что все хорошо не волнуйтесь. Это были только наши предположения, но по приезду домой, мы сразу же в больницу , врач сказал 100% Коксаки, еще и заразили друзей что нас встретили . Одним словом лучше никуда не ехать чем в этот отель. То что он старый и без ремонта это мелочь. Там грязно, не просто грязно, а очень.

расположение обслуга еда анимация
грязь не работают кондиционеры в отеле вирус коксаки пляж
Добавлено 19.08.17 15:26 (3 109 символов в тексте)

10:05 21.08.17

ШОК!

15:17 22.08.17

Болел только ребенок? Для взрослых вирус не опасен?

13:23 23.08.17

Да только ребенок, у взрослых может пройти вирус не заметно. По приезду нас встретила сестра жены, так ей обсыпало руки и ноги и во рту .

21:25 24.08.17

Скажите пожалуйста, в какие даты были в отеле?