Регистрация: 26.08.15
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Прекрасный отель и персонал!!!

Всем привет!!! Отдыхали в этом отеле вдвоем с дочерью . Прилетели в Анталью, ехали до отеля 3,5 ч., (если есть возможность бронируйте билеты до аэропорта Газипаша,обратно улетали оттуда и ехать всего 30 минут).Как добрались до отеля,заселили сразу же. Персонал вежливый,приветливый.Нас сначала заселили в номер на 4 этаже, там жуткий грохот из ресторана. Попросили поменять номер, тут же предложили другой и даже денег за это не взяли!!! Чему лично я была приятно удивлена.

ПИТАНИЕ : хорошее. Достаточно разнообразное,есть все: и рыба и курица ,индейка, фрукты и вкусные десерты. Официанты убирают столы быстро и чисто,толпы и очереди не бывает.

ЭКСКУРСИИ: рекомендую брать экскурсии у Камала,он находится прямо рядом с отелем,если идти в сторону моря,справа его агенство,рядом с магазином . На русском языке стоит табличка : КАМАЛ ЗДЕСЬ!!! Само агенство называется KORKMAZ GROUP. Все хорошие отзывы о нем оказались правдой! Очень добрый,отзывчивый человек! Туристам он ничего не навязывает,мы пришли, все узнали,на следующий день взяли экскурсию ДЖИП-САФАРИ (ПРОСТО СУПЕР!!! Полная экстрима и массой незабываемых впечатлений,водители-профессиональные , виртуозные ребята. Гид Ярик-бесподобный,с большим чувством юмора.) Так же брали экскурсию на яхту.Цены у Камала намного ниже чем у гида. Экскурсий много и на любой вкус. Сам Камал все расскажет и покажет,где выгоднее поменять доллары,куда интереснее съездить самим, без экскурсий,в какие дни приезжает рынок.К нему можно зайти в любое время воспользоваться WI-FI , т.к. он у него намного лучше,чем в отеле, покататься по городу на велосипеде (ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!) . Мы каждый вечер с удовольствием катались на его велосипедах по набережной и по городу! Спасибо ему за гостеприимство!!!

ПЛЯЖ: к отелю относится пляж 12,но там не очень удобный заход в море, т.к. большие плиты,мы ходили на 14. Там мелкая галька и песок. Море чистое и теплое .

Желаю все приятного и позитивного отдыха!!!

olgasokol25-30 оценил сервисы

все просто супер! Все супер!
не нашла Не нашла
Добавлено 20.08.17 22:01 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы olgasokol25-30 (3)