Регистрация: 21.08.17
Отзыв об отеле Dora Beach Marmaris (отель был переименован 01.02.22)
августе 2017
11.08.17 - 20.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Грязь, антисанитария и разруха

Отель требует глобальной реставрации!!!!!

В отеле ВСЕ либо очень изношенно, либо поломано. Причем если что-то ломалось при нас (как например кофейный аппарат на шведском столе), то с ремонтом не торопилсь. Просто предлагали пить растворимый кофе. Сама еда очень не вкусная. Зелень и прочее вообще не моется, сыр стоит сильно заветренный, варенье джемы и пр. забродившее. Посуда на шведском столе грязная.

Отель очень, очень грязный. Персонал ужасно ленивый. На мой взгляд, надо тотально и долго ничего не мыть, чтоб привести отель к такому грязному, замызганному состоянию. Даже стаканы в баре не мылись, уже не говоря про оборудование (соковыжималку и пр.) в баре. Бармен буквально при мне нюхал стакан, чтоб определить чистый он или нет. И вообще меня не покидало ощущение брезгливости, пока находилось в отеле.

Пляж грязный, окурки, бутылки и пр. Персонал за территорией пляжа не следит. Часть лежаков поломаны, но их никто не убирает и перелагается гостям отеля на них лежать. Пляжные матрасы также грязные и порванные, я полагаю их никто никогда не протирал.

Вообще ощущение, что отель вот-вот должен закрыться из-за каких-то своих финансовых трудностей, хотя стоимость моего тура этого не предполагала (то есть цена обычная для этого курорта).

Вывод: звездность отеля значительно завышена, персонал отеля не в состоянии предоставить качественные услуги своим гостям.

море
сервис еда грязь антисанитария леность персонала
Добавлено 21.08.17 10:18 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)