Регистрация: 21.08.17
августе 2017
09.08.17 - 18.08.17

4.2

Отель в принципе не плохой

Очень долго ждали размещения, обещали разместить в 14:00 (приехали в 12), сидели, ждали ещё часа полтора. Сервис хороший, русских очень мало, в отеле никто, кроме одной девушки за ресепшеном по-русски не понимает. Анимция просто ужасная, её нет. Очень неприятно удивил один из аниматоров. Подходил, нагло шутил про то, что русским нужно "только поспать, выпить и пожрать". После того, как я не посмеялась над его "шуткой" назвал меня высокомерной и нагло посылал меня, я вообще в шоке.Не помню его имя, но у него корбатый нос и внешне он очень похож на попугая, надеюсь, его уволят. Еда вкусная, что можно отметить. До моря идти 5-7 минут, автобус, который должен ходить каждые пол часа, ходит по своему расписанию "как удобно водителю, а, когда к нему подходишь в указанное время, просишь отвезти на пляж, он, закатывая глаза и цокая, нехотя встает и медленно идет в машине. В целом отель очень даже не плохой, стоит своих денег, но вот это хамство со стороны попугая-аниматора меня очень возмутило.

еда
анимация
Добавлено 21.08.17 12:43 (1 020 символов в тексте)

11:51 06.09.17

Да, этого попугая пора уволить давно! И пищалку его подругу.

Все отзывы Анна (1)