Регистрация: 21.08.17
августе 2017
05.08.17 - 12.08.17

без питания

Очень хорошая вилла!

Всем доброго времени суток!

Вспомнила как отчаянно искала отзывы о том или ином отеле/вилле перед отдыхом и решила написать свои впечатления и советы для всех ребят, кто планирует свое путешествие. Перед поездкой в Черногорию, я переискала всевозможные варианты (апартаменты, виллы, отели) …в итоге решили брать горячий тур и попали на эту виллу.

Сначала немного расстраивала относительная отдаленность в поселка Булярица от основных туристических центров, но ребята, те, кто хотят спокойного тихого отдыха выбирайте обязательно этот поселок и виллу!

Вилла на самом деле находится в очень тихом и спокойном месте, до пляжа идти 5 минут! Пляж на первый взгляд самый обычный, но после посещения множества других пляжей стал самым любимым. Если пройти через гору минут 10-15 попадете на пляж Лучица с нереально красивыми видами и водой. Возле виллы находится пекарня с очень вкусной выпечкой, мы там каждое утро покупали себе вкусняшки на завтрак. За пекарней в пару шагах находится рыбный ресторан в греческом стиле, где каждый вечер была живая музыка. Очень атмосферно и конечно же вкусно!

Что касается самой виллы, все было очень! Очень красиво, очень чисто, очень уютно, очень тихо!

Я никогда не думала, что со мной может такое случится, но по приезду, вместо обычного номера, нас заселили в двухкомнатный с огромным балконом. Все новое, красивое, есть мини кухня, все столовые принадлежности, даже рюмки для текилы были). За всем следят 2 очень милые домработницы, русский и английский не понимают, но фен на весь период мне дали)

Территория виллы очень красивая, есть бассейн, мангал, беседки.

Нам с мужем очень там понравилось. Всем советуем.

И еще несколько полезных советов:

- Возьмите с собой чай и кофе. В номере была даже железная кофеварка.

Очень круто утром или ночью на балконе пить кофе)

- Лежаки и зонтики на всех пляжах платные. Так как зонтик не привезешь с собой, купите там за 10-15 евро, с дома возьмите покрывало и не тратьте лишние деньги.

А для тех у кого после прилета будет лишняя минутка, просто зайдите в зал отправки и там есть целая корзина с зонтиками, которые пассажирам не разрешают брать с собой домой))

- если будете ехать на экскурсию по каньонам, попросите своего агента предварительно забронировать вам места. А то туристы из Булярицы садятся в автобус последними и мы с мужем сидели в разных концах автобуса((

- Очень советую экскурсию в Герцег-Нови с посещением Голубой Пещеры. Это реально то, что нужно посетить.

- Очень красивые пляжи: Drobni pijesak (между Петровац и Святым Стефаном), Hawaii (на острове возле Будвы);

- Пользуйтесь общественным транспортом. Это дешево и удобно. Автобусы ходят постоянно, в них есть кондиционеры и ходят они очень быстро.

- Цены в ресторанах на двоих в среднем 20 евро (это уже с пивом))). Порции на самом деле огромные.

Черногория очень красивая, вкусная и незабываемая страна.

Всем прекрасного отдыха!

Юля оценила сервисы

все новое и красивое тихое место рядом вкусная пекарня очень длинный пляж с чистой водой
Добавлено 21.08.17 16:43 (2 904 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)