Регистрация: 18.08.15
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

3.8

Отдыхала в отеле в начале августа 2017г. Начну с того,что...

Отдыхала в отеле в начале августа 2017г. Начну с того,что отдых начался с 8-ми часовой задержки рейса и соответственно день отдыха был потерян,вместо первой половины дня,попала в отель в 21.00.И что сразу немного расстроило,то что по приезду в отель не было предложено чего-то поесть.Да,я знала,что ужин до 21.00,но мне кажется сотрудники отеля могли бы войти в положение и предложить ну не знаю бутерброд хотя бы,нас приехало 10 человек, из них 2-ое детей,все голодные после такой длительной задержки-перелёта-пути от аэропорта до отеля.Ну да ладно,зато заселили сразу))))С номером мне немного не повезло в плане звукоизоляции,номер достался на первом этаже с видом на бассейн,ну и все,что происходило за окном было слышно очень хорошо))Но и это для меня не проблема,беруши в уши и все ок))) Убирались в номере хорошо,полотенца и постельное белье по-моему поменяли раза 3 за 2 недели отдыха.Чистота постельного белья конечно оставляет желать лучшего,видно,что оно постирано,но не тщательно.Что после первой замены,что после второй,были какие-то пятна на нем.Хорошо,что я была одна,и не спала на той стороне,где были эти непонятные пятна)))

Сам отель симпатичный,территория не большая,есть несколько бассейнов,основной,где проходила вся анимация,маленький с горками и небольшой около annex building.Около основного бассейна естественно найти место было проблематично,выходя после завтрака,большинство лежаков уже было занято.Но т.к. я приехала купаться в море и загорать,места у бассейна меня не интересовали,а вот на пирсе на пляже всегда можно было найти местечко)))

Отдельно хочется сказать о море,оно волшебное,тёпленькое,прозрачное,чистое.Я честно не ожидала!Только ради такого моря стоит ехать в отель))

По питанию-ничего особенного,но голодными не останетесь,есть и первое и второе,овощи,фрукты,сладости.Мне еда уже надоела через неделю)))Как ни странно,больше всего нравился завтрак,хотя он и одинаковый каждый день.

Про анимацию ничего не могу сказать,т.к.не присутствовала,но часто встречала на территории аниматоров и мне они все показались дружелюбные,вечно улыбающиеся)))

Персонал отеля приветливый,всегда отвечали на возникающие вопросы,не было никакого хамства и равнодушия,как писали в отзывах(за исключением конечно единичной ситуации по приезду).

В целом отель не плохой,для непритязательных туристов)))

Я наверно ехала в Турцию с завышенными ожиданиями,т.к.отдыхала раньше здесь в отелях с более высоким сервисом,и поэтому я не осталась в таком восторге от отеля как другие отдыхающие.

Добавлено 21.08.17 19:59 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)