Регистрация: 22.08.17
августе 2017
02.08.17 - 07.08.17

3.3

Отдыхали с женой и ребенком (2 года)Заехали в отель часам...

Отдыхали с женой и ребенком (2 года)Заехали в отель часам к 7 вечера. Номер дали на первом этаже с двумя отдельными кроватями и 1 раскладным креслом для ребенка.Сразу попросили принести детскую кроватку. Принесли только на след. день после повторного звонка. Кровати объединили только на 4 день. Во время сна они все время разъезжаются в стороны и тот кто лежит в середине - проваливается между матрасами. 2 вечера подряд засорялась канализация и вся ванная комната была в пене и воде, от моющихся соседей сверху. Так что первый этаж не советую. Комната и постель чистые. Убирают нормально(оставляли по 1-2 евро) Кондиционер периодически сам по себе отключается и ночью приходилось по 2-3 раза вставать, чтоб опять его включать. Не очень приятно.

Питание хорошее, выбора много. Но мяса практически нет. В основном курица.С голоду не умрете! Фрукты все кроме яблок - не сладкие!

2 бассейна: Один релакс(без детей). Второй побольше от 30 до 150 см.с двумя горками. Работают 4 часа в день. Есть отдельный небольшой для детей (30 см.) под навесом.

Лежаков на пляже много. У бассейна поменьше. Из отдыхающих много русских, но и иностранцев хватает. Аниматоры турки. Программа не очень веселая. Есть небольшой базар, минутах в 10 пешком.(Одежда,текстиль, сувениры,сладости) Больше гулять негде. Сам городок какой-то полузаброшенный. Много пустых домиков без окон и дверей.

В общем отель не тянет на пятерку. Хорошая четверка и не более. Но может за эти деньги и нормально.

близость к морю выбор еды
Добавлено 22.08.17 09:06 (1 477 символов в тексте)

17:49 29.08.17

Это нормальная бюджетная пятерка, а какие в Турции четверки так это просто караул, они же сами себе звезды вешают.Как нам гид сказал-состряпали хамам, вот тебе и пятерка.

07:46 31.08.17

Как обстоят дела с коксаки ? Я думаю для тех , кто ещё собирается в этот отель - это сейчас самый волнующий вопрос !

10:17 31.08.17

С кондиционерами всё в порядке, у нас тоже отключался, но это из за выбора температуры, если вы выбрали 28 градусов, то он охладит комнату до этой температуры и соответственно выключится..чем ниже температуру установить, то соответственно и работает дольше..но очень холодно)

10:20 31.08.17

Мы были с 4-14 августа, не встречали ни одного с подобной сыпью и не слышали ни от кого про эту болезнь.

13:36 31.08.17

Были с 16 по 26 августа. Согласна с комментарием полностью! Ни о каких 5 звездах речи идти не может! нормальная стандартная 4 ка. Анимация просто НИКАКАЯ ! Ориентирована на европейцев и местных, на шоу шутки в основном на "ниже пояса"... Ну как то ни о чём..) Аниматоров менять нужно срочно отелю! Восприятие отеля станет иным.

Все отзывы Юрий (1)