Регистрация: 22.08.17
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
августе 2017
07.08.17 - 13.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в Сарае

Отдыхали в этом отеле недавно с подругой и честно говоря отель произвел не очень хорошее впечатление. Начну с номера: когда пытались открыть шкаф, чтобы развесить вещи, дверь шкафа упала прямо на нас, сообщили об этом на ресепшен но тем не менее никто ремонтировать ничего не стал, дверь просто поставили на место и она периодически падала снова и снова, постельное белье было грязное, поменяли его только через день. В шкафу было всего 2 вешалки для одежды. Меня удивило то что в номерах нет ни приточки, ни отточки воздуха, т.е. с закрытыми окном и балконом воздух не поступает, а спать даже с открытым окном просто невозможно так как отель находится возле дороги и с улицы постоянно доносится шум. Питьевой воды в номере нет, на всю неделю дали один кусочек мыла и пробник шампуня. Полотенца меняют раз в 3-4 дня, пляжных полотенец не дают. В душевой нет перегородки для воды поэтому после того как помоешься заливает всю ванную комнату. В этом отеле нет ни прачечной ни даже элементарно утюга чтобы вещи погладить. Фен давно отжил свой срок. Что касается питания: еда однообразная в основном рис и макароны, из мяса лишь соевые котлеты и другие полуфабрикаты, принцип "что не сьели вчера доедят завтра". Хотя нет 2 раза давали куриную поджарку. Из фруктов только арбуз и дыня. При жаре в 40 градусов в столовой ни разу не включали, ни один из кондиционеров, говорили что все разом сломались. Бассеин на территории есть, но я ни разу за неделю не видела. чтобы проводили сан.обработку. Бар работает только до 22.00 и ни на минуту дольше. Напитки в баре ооочень сильно разбавлены, поэтому если хотите нормальный алкоголь то лучше везите с собой. Девушка на ресепшн грубая, с какой бы проблемой к ней не обратились у нее всегда ответ "не парьтесь".

в комнате работающий кондиционер есть русские каналы
месторасположение еда администратор девушка номер старая мебель
Добавлено 22.08.17 11:29 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)