ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 25
Readership: 7748
Photos: 17
Vacation as a Family with children in
August 2017
02.08.17 - 15.08.17
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Отель для русских...

Если в отеле отдыхают кроме русских иностранцы, сервис намного выше....Может я сравниваю пять звёзд с этим отелем....На всякий случай поняла, что в Турции ниже пятёрки жить нельзя! Очередь за мороженым и в ресторане за вкусненьким-это обязательно..В баре (а он один на весь отель и опять очередь) спиртные напитки пить невозможно! Вино не в бутылках, в пакетах, наливают из бочек! Кислое до ужаса! Первый раз такое вижу (в Турции была 5 раз). "Всё включено" до 23 часов!

По приезду наших родственников подселили в один номер с чужой парой в старый корпус. Жуть! На следующий день их, правда, пересилили в новое здание -типа бонус....Номера делюкс маленькие, у нас двое детей(8 и 5 лет), В номере 2 кровати и поставили раскладушку, не пройти не проехать...

В море заход ужасный, ноги переломать можно-камни, глыбы...Единственный плюс- аниматоры хорошие, дети были довольны! Мы в этот отель никогда больше, это точно! А отзывы читала не плохие были, но люди, я так думаю, лучшего не видели! Мы каждый раз меняем отель и теперь знаем, куда хочется вернуться, а куда нет!

TRANSLATE

Advantages
аниматоры
Disadvantages
сервис
Added 22.08.17 13:17 (1 292 characters in the review)
Add comment
Complain

07:20 23.08.17

И куда вам хочется вернуться с детьми? Посоветуете?

09:41 23.08.17

Добрый день! Особенно понравилось в Сиде в отеле SEHER RESORT & SPA 5*. Море- песок, дети в восторге, хорошая детская анимация. Дети могли целый день находиться в детском клубе. По цене ниже есть SEHER SUN PALACE RESORT & SPA 5*, мы там тоже были, понравилось! Есть ещё SEHER SUN BEACH 4*-это один хозяин этих отелей. Номера хорошие, чистые, брали номер семейный. Вот туда бы вернулись с удовольствием!

Sign up