Регистрация: 23.07.15
августе 2017
13.08.17 - 20.08.17

Очень довольны данным отелем

В аэропорту проблем с анексом не было, быстро забрали и повезли по отелям, автобус был маленький 24 посадочных места, наш отель был первым на высадку, следовательно по отелям нас не катали. Вылет из Белгорода был задержан на 1.5 часа, поэтому мы прилетели в Анталию в 18:00, пока паспортный контроль да багаж.... в общем привезли нас в отель примерно в 21:30, заселили быстро ( на ресепшен предлагали за 40 долларов номер с видом на море, не советую солнце замучает, с нашего номера тоже было видно море). На следующее утро встреча с гидом прошла не очень хорошо, обещали собрать на 20 минут в итоге после 1 часа мы возмутились и ушли со встречи, уж очень много времени посвящает рассказам про экскурсии (которые на "улице" в 2-3 раза дешевле. Море классное, пляж тоже, лежаков всегда хватало (если вам конечно не трудно подтащить один лежак к другому (и такое бывало) но в основном всегда есть свободные. Что касается алкоголя, то он алкогольный))) В основном ресторане обслуживание на 5+, еды на выбор "аш глаза разбегаются", все хочется попробовать. В снэк баре советую с 12 до 17:30 попробовать пиццу, и в этом же баре с 22:00 до 6 утра можно перекусить и выпить безалкогольные и алкогольные напитки. Мороженное очень вкусное советую тоже попробовать, но работает до 17:00. На улице прежде чем что-то купить, пройдитесь сравните цены, очень сильно колеблются, самые выгодные валюты для расчета доллар и турецкая лира. Где-то выгоднее лирами расплачиваться где-то долларами, нужно считать. На анимацию сильных надежд не подавайте, она очень вялая(можно сказать ее нет). Основной состав отдыхающих: русские, немцы, американцы и турки, были еще люди с Норвегии. В целом отель очень понравился, вернулись бы снова сюда.

Логотип отеля

питание близость к морю обслуживание wi-fi ежедневная уборка в номерах
анимации нет
Добавлено 22.08.17 23:38 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (2)