Регистрация: 24.07.15
июне 2017
14.06.17 - 28.06.17

На вкус и цвет товарищей нет

Читаю негативные отзывы и смеюсь. Такое впечатление, что люди привыкли все хаять. Не забывайте, что приехали в мусульманскую страну. Ведите себя прилично, а не типа "я плачу деньги и мне все пофиг". Арабов в последние дни нашего пребывания приехало очень много, т. к. закончился рамадан. Они на нас, русских, не обращали внимания, а мы, естественно, на них. Русских было тоже очень много. Отель просто суперский. Чистота в номерах и общественных местах. Убирались добросовестно каждый день. Уборщица нашла мою сим-карту, которую мой рукодельный сын вынул из телефона и сразу же потерял. Еда вкусная, на фоне однообразия вполне разнообразна, не приелась за две недели. Удобная инфраструктура, в барах очень уютно. Приехали в отель в 17 часов, встретили с прохладительными напитками. Порадовало, что сейф в номере бесплатный. Персонал очень дружелюбный, есть русскоговорящие. Я даже рискнула сделать у них в салоне маникюр и педикюр. Жили мы с видом на аэропорт Монастир, чему я очень рада. Лучше самолеты и поезда, чем пьяные соотечественники у бассейна. Анимация для детей и взрослых немного наивная, но сыну очень нравились их постановки а-ля мулен руж и огненные шоу. Вот уже прошло два месяца, а мы все под впечатлением от отдыха. Спасибо персоналу, спасибо корал!

Татьяна оценил сервисы

чистота еда уютно
слабый вай фай местные напитки
Добавлено 23.08.17 00:42 (1 275 символов в тексте)

12:29 23.08.17

Дорогая Татьяна, спасибо, что выбрали нс и были с нами. Я очень рада знать, что Вам у нас понравилось. Спасибо за все добрые слова и до новых встреч!
С уважением, администрация отеля Le Soleil Bella Vista Resort Дарья.