Регистрация: 10.08.13
июле 2017
15.07.17 - 24.07.17

Пришло время написать отзыв об этом замечательном отеле

Начнем по порядку. Вылетали из домодедово, рейс задержали где то на 1,5 часа (путевку брали у Корал). По прилету как всегда встретили, проводили, довезли (в этом все на уровне). Теперь про отель.

Отель афигенный. Кстати сами гиды рекомендуют этот отель, один из лучших в данном местечке.

Территория не очень большая, но ухоженная. Пляж классный, кто то говорил про камни, камней не было, скорее всего их убрали. Заход в море отличный для детишек, мелко, вода чистая. 2 дня вообще волн не было у берега вода прям горячая была, после этого стали волны, еще интереснее стало!

Про номера, заказывали номер с видом на дорогу, поселили в номер с видом на море (правда без балкона, но он нам особо и не нужен был). В номере все есть, телевизор с русскими каналами, холодильник (постоянно пополнялся напитками), душ, туалет - все без нареканий. Убирали номер каждый день, повторю каждый!!! чистота и порядок был.

Теперь про питание. Было все что твоей душе угодно. Жаренное, вареное, на углях. Вообщем все все все. Мороженное афигенное. Фруктов море было...черешни обьелись - очень вкусная была. В любой момент можно было спокойно покушать. Напитки и коктейли вкусные)))

Анимация. Девченки веселые всегда, русские...по вечерам каждый день шоу программа. Особенно понравилась живая музыка, как турки пели "Рюмку водки на столе" с акцентом - это нечто. Вообщем скучать не пришлось.

Все очень очень понравилось, с удовольствием приеду еще раз в это замечательное место. Вообще люди приезжают на море - значит и надо купаться на море (я в бассейне 1 раз поплавал и все, потому что море шикарное просто там). Всем советую смело езжайте в этот отель - не пожалеете.

Если будут вопросы - задавайте, отвечу на все!

P.S. попозже еще фотки выложу!

Алания

Памуккале

Алания

Анталья

море еда уборка анимация
нет
Добавлено 23.08.17 09:08 (1 741 символов в тексте)

16:06 29.08.17

Подскажите пож. как долго добирались до Помукале, у кого покупали экскурсию и стоит ли он того? :)

09:12 30.08.17

Покупали у гида в отеле от корал (стоит не помню около 70 долларов), обещают что ехать 3,5-4 часа это не правда... забрали нас где по пол 3 ночи, туда приехали к утру часам к 9 где то, точно не помню...стоит? ну как мне кажется стоит - там красиво конечно очень...но времени конечно долго...вот мы выехали пол 3, вернулись в отель в начале 9 вечером.

10:01 30.08.17

спасибо вам большое за ответ, думаю все-таки съездить :)

10:36 30.08.17

пожалуйста, если что спрашивайте, отвечу на все вопросы!!!

11:13 01.09.17

Максим, выбираем отель, нашли случайно этот. Очень порадовал Ваш отзыв. Мы едем тоже с ребенком, расскажите как бассейн с горками, Вашим деткам понравились? нашему это самое главное))). А нам море, есть там где поплавать тем, кто только учится это делать?)))

11:17 01.09.17

в бассейне были 1 раз - в последний день, потому что до моря идти секунд 30, были все время на море...море мелкое, самое для детей плавать, поэтому смело идите на море... в бассейне 2 горки есть)))
Мой сын 9 лет, сам ходил на море плавать и я не переживал, потому что там мелко метров 50 точно...и дно песочек

16:22 04.09.17

Максим, добрый день! Подскажите, после выселения в 12.00 браслеты срезают? У нас трансфер в аэропорт в 17.00 где то, можем ли после выселения из номера пользоваться благами отеля:)? Я имею ввиду кушать до приезда автобуса.

16:28 04.09.17

Сам этого не скажу,уезжал в 6 утра...но насколько я видел,из комнаты выделяют...вещи оставляют на ресепшн,а пользоваться можно весь день отелем(едой и т.д.) на нас браслеты были до самолёта вообще)))

12:02 05.09.17

Браслеты не срезают. Комнаты освобождаете в 12.00, вещи оставляете в камере хранения возле ресепшена. Пользуетесь всеми благами отеля до отъезда. Полотенца пляжные можно сдать при выезде. Если пойдете на море-бассейн, то потом помыться можно в спа, там есть душевые и полотенца дают одноразовые, фена нет.

13:24 06.09.17

Светлана, не знаете, а в СПА сауна есть? Можно туда сходить просто попотеть?:) без всяких массажных процедур и оплаты...

10:47 07.09.17

Не знаю как Вас везли но в последний раз до Махмутлар, а это еще дальше Алании нас довезли за 2,5 часа

10:49 07.09.17

А есть ли в этом отеле дискотека?

11:52 07.09.17

Сауна есть, посещение бесплатное.

15:41 23.09.17

Это полная ерунда...быть такого не можешь, Вы даже по километражу посмотрите сколько там, и подумайте можно ли за 2,5 часа доехать или нет

18:43 23.10.17

Ну вот как так ? Совсем нет камней? Когда даже на фото у Вас, видно, что есть они под водой !

19:02 23.10.17

где вы нашли камни? если вы 1 камень увидели это не значит что камни там. Да было пару камней - но если много не пить, ты легко обойдешь их)

21:35 23.10.17

Да на вашем же фото. Если бы можно было сюда прикрепить, сделала бы. Но, к сожалению... 11-ое по счету, если поможет

23:16 23.10.17

Если Вам что то там где то показалось то я не виноват.а я был в этом отеле и с чистой совестью могу заявить что на момент моего отдыха камней там не было

09:31 24.10.17

Хорошо, верим на слово? А каким ТО летели ?

09:12 08.11.17

вы сначала отзыв прочитайте,а потом вопросы задавайте. Вроде по-русски написал там все!

10:01 25.02.18

Максим Добрый день. Подскажите вы когда покупали тур смотрели в каком корпусе будете жить? Я вот в главном хочу как вы. Тут все пишут про ужасы Анекса.

10:42 25.02.18

Когда покупаете берите standart или family room. Если будет написано Anex standart room это во втором корпусе

09:15 28.02.18

Спасибо