Регистрация: 23.08.17
августе 2017
10.08.17 - 20.08.17

1.7

Нет слов,одни негативные эмоции

Здравствуйте,хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле.Отдыхали семьей с 2мя детьми 7 и 4 года с 10 по 20 августа 2017года.

Отель очень маленький,грязный обшарпаный.Нам достался 2хкомнатный номер с видом на анимацию,детям было всеравно,а мы с мужем слушали их музыку до 24 часов ночи,а когда приезжали алжиици и прочая нерусская шваль то музыка была до 3х ночи.

В номере убирались,полотенца меняли,никргда не приносили умывальные наборы(мы со своими были), 2 раза у нас были огромные тараканы,муравьев тьма,белье с пятнами,полотенца серо-жолтого цвета.

Питание это вообще кошмар-на завтрак еще можно как-то было поесть,а в обед и ужин это что-то:каждый день одно и тоже,сплошные макароны в разных вариациях,из фруктов арбузы и дыни не сладкие,гдето с 4 до 6 вечера пекли блины но в расчете по 2шт.на человека маленькие очень,а своим чуркам они пекли больше,чтобы получить эти блины нужно прийти всей семьей отстоять минут 30-40 и то потом говорят все закончились.Арабы и французы прут без очереди,на русских наплевать даже на детей!!!

В столовке боролись за тареки бегали за вилками и салфетками,ложек в отеле нет!

Посуда грязная,столы тоже все в мусоре и пятнах.

Курят везде,чутьли не тебе в лицо,мусор и окурки везде,в холле,около бассеина,в цветах,на пляже.

Дорога до моря занимала минут 10,через 2 дороги с ужасным запахом чьето мочи и какашек.

Мы побывали в реальном аду!Этот отель надо сжечь!!!

море
грязный отель грязная территория битая посуда протухшся еда грязные повора и официанты грязные столы
Добавлено 23.08.17 14:42 (1 419 символов в тексте)