Регистрация: 21.06.17
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Незабываемый отпуск)

Отдыхала с подругой и двумя её и двумя своими детьми 7,7,9,9 лет. Приехали в отель в районе 12 дня, заселение было в 2, поэтому мы пошли кушать в ресторан. Заселили чуть раньше двух в огромный номер в 3 блоке.

Номер трёхкомнатный,два балкона, два кондиционера. Мебель старенькая, но всё чисто и всё работает. Нам другого было и не надо. При заселении обнаружили,что на нашу толпу в 6 человек нам не хватает кроватей и полотенец, после звонка на ресепшн все проблемы были решены, уже до обеда нам поставили 2 дополнительные кровати (которые по факту раскладушки, но ничуть не меньше и не хуже стандартных кроватей) и притащили гору полотенец. Убирались в номере каждый день, но мы щедро кормили уборщиц русскими шоколадками Алёнка и 50 рублёвыми бумажками, которые они охотно брали и наводили нам красоту из наших ночнушек и мягких игрушек каждый день. Бельё меняли раза три за 2 недели, на мой взгляд предостаточно.

Ресторан.Еда в ресторане нас устраивала, мы не любители изысков, в Турции не первый раз. Индейка,курица, говядина,телятина,баранина, овощи,салаты. В обед особенно порадовали супы!! Щи, лапша и даже борщ со сметаной! Очень похожий на наш. Фруктов конечно было не много, арбузы каждый день и чередовались сливы, дыни, виноград,персики и 1 раз бананы. Напитки не дьюти фри конечно. Вино на разлив вполне приличное, но я не спец. Виски в баре мы пили чистым,потому что оно было наверное градусов 25 максимум. А вот раки приходилось разбавлять. Пиво Эфес,всё как обычно. Холодное и слабенькое. То что надо в жару. Безумно были рады тому,что набрали с собой рыбку и сухарики к пиву. А также наши русские семечки)) За них там кстати даже можно поторговаться)

Магазины.Цены на сувениры и снеки в отеле на порядок меньше чем везде!! Даже в дьюти фри чипсы дороже были. Обалденное фруктовое вино и шампанское в магазинчике отеля, у чудесной девушки по имени Арслана.Набрали деткам красивущих рюкзачков деткам в магазине сумок напротив. Турки очень любят торговаться. Торгуйтесь смелее!!

Вай фай на территории бесплатный. Лучше всего ловил на пляже и на ресепшене. Наш корпус был рядом с ресепшеном и после 10 вечера ловил даже в номере. Даже один раз удалось подключить видео звонок.

Хамам. На входе вас встретит красавец Роман, всё покажет,расскажет. Оооочень квалифицированная Наталья определит что вам и где нужно расслабить и помять. Массаж-Анечка замечательный специалист и просто добрый человечек. Все приветливые, отзывчивые. Детки визжали от восторга когда рыбки щипали им ножки. И с удовольствием ели шоколадные маски для лица и пили гранатовый чай.

Анимация-отдельная статья))) Даша!!! Красотка наша. Зумба,степ,релакс. Настоящая профи. Тогги-твою аквааэробику мы не забудем. Рико, Марко,диджей Антонио- Вы огромные молодцы. Мама Маша ,Катя и Кристина-детские аниматоры. Наши дети спокойно всегда относились к мини клубам, но тут не удержались и всё же сбегали. В самом клубе прохладно, умудрились простудить ухо, больше не пошли. Но на трогательное прощание все же прибежали с песнями и стишками) Пенное детское диско каждый четверг-восторга не было предела.

Бассеин с горкой. Всегда людно, но не тесно,а скорее уютно. За лежаками вставали в 6 утра, но это уже менталитет русских. На первом бассеине у бара раз в неделю надували батуты, проводили конкурсы. Пляж через подземный переход, лежаков много, но около бара тоже занимать надо заранее. Вход в море, как и говорилось, сложный, но мы набрали с собой обуви специальной, поэтому вообще не напрягались по этому поводу. Отель безусловно детский. Слово "мама" на всех языках слышно по всему отелю ежесекундно))) Но взрослым там тоже не будет скучно!!!!

Чуть не забыла. Я приехала с сертификатом "комплимента" от отеля. И как раз в начале отпуска у меня был день рождения. Подруга предупредила заранее на ресепшене. В этот день номер украсили павлиньими перьями, подарили пляжную сумку, открытки,магнитик, тарелку фруктов. Вечером за ужином был украшен стол цветами, стояли коктейли. И в самый разгар ужина погасили свет и работники ресторана по свист, улюлюкание и бой барабанов внесли торт с бенгальскими огнями. Потом зажгли свечки и под громкое раз-два-три я их задула. Очень незабываемые и приятные моменты!!!

Мы видимо сами были очень настроены на позитивный отдых, всем улыбались, со всеми болтали и смеялись. Поэтому персонал был с нами очень приветлив.

Желаю всем приятного отдыха!!

анимация кухня персонал детский клуб
не нашли
Добавлено 23.08.17 14:53 (4 407 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Safina (3)