Регистрация: 16.07.16

01.08.17 - 23.08.17

3.5

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не очень...

Заканчивается наш отдых в этом отеле и , наверное, уже можно сделать выводы. Отдыхали втроем с детьми 11 и 2 лет. Прилетели вечером, дорога от аэропорта заняла не больше часа. Заселили конечно сразу и на конец ужина успели. Здесь в отличие от многих отелей ужин заканчивается в 21-00, но и начинается пораньше в 18-30. Номер дали в 4 корпусе на 0-м этаже. Недалеко лобби. В принципе нормальное расположение, окна смотрят на пустырь, за ним соседний отель. Море естественно не видно. Зато пол окном типа хоздвор, здесь и мытье арбузов, бесконечное катание тележек, перекуры сотрудников и ароматы пищеблока. Но зато вечером относительно тихо. К номеру никаких претензий- просторная комната, полноценная кровать для старшего ребенка, удобные матрасы и даже ортопедическая подушка нашлась в шкафу. Единственная дверь в санузле нас лично вот нисколько не напрягала. Но было бы нас больше это уже была бы проблема. Уборка номера как все и пишут очень поверхностная, протирают только пол, меняют полотенца. Пыль на мебели со времен открытия отеля. Постельное белье поменяли 2 раза за 11 дней(((это 5-звездочный отель?! К тому же надо подстраивать свой режим дня под возможности уборщицы.

Питание хорошее. Фрукты отличные, в изобилии. Из мясного курица, индейка, ростбиф очень вкусный. Всегда есть рыба нескольких видов. Иногда морепродукты. Есть детская зона в ресторане с маленькими столиками. Там помимо небольшого шведского стола, есть холодильник с детским питанием-всегда в наличие детское молоко, а вот пюре не всегда и лишь один вид фруктового и один вид овощного. Ресторан немаленький, но мест хватает в притык. В час пик там как в муравейнике. Официанты работают хорошо, но их не хватает на такой наплыв гостей. И еще слабоватая вытяжка в зоне плит. Поэтому такой всегда характерный запах жареного лосося на ужине и дым. Старались приходить к открытию ресторана, пока никто не полазил руками в блюдах с едой. Видели даже как мальчик дегустировал суп прямо из общего половника.

Море очень теплое, некоторые дни чувствовалось холодное течение. Стоишь в одном месте в море вода как в ванной, передвинулся на метр уже холодное. Такой вот контраст. Вход в море через полосу мелкой гальки, сразу становиться глубоко, на глубине примерно 1,40 появляется песок под ногами, а далее ил. Из-за него видимо море мутное всегда. На пляже грязновато, мусор особо не убирают, спинки шезлонгов испачканы птицами, столики грязные. В общем за пляжем не следят. Спасатели иногда бывают, но их присутствие формально, развлекаются как могут.

Про бассейны много не напишу, пользовался только старший ребенок. Основной бассейн с виду чистый, а вот в бассейне с аквапарком вода мутная. Горки ребенку понравились. Детский бассейн обходили стороной, боялись инфекции. Вокруг бассейнов, да и в других помещениях часто мокро, и никто эти лужи не торопится вытирать, в итоге падают и дети, и взрослые, будьте осторожны! Вообще у них не принята текущая уборка. Ежедневная да, а вот чтобы человек ходил с шваброй и подтирал лужи, такого не видела. Ребенок посланный за айраном в лобби бар поскользнулся и упал, айран разлился, так девушка из бара принесла дочери салфетки чтобы она вытерла за собой этот айран(((несла бы сразу швабру! Во многих местах отеля встречается такой низко квалифицированный персонал, поэтому наверное и бардак у них поэтому.

Вечерние шоу понравились, всё профессионально и разнообразно.

Несколько раз видела больных детей- на пляже ребенка прямо с характерной сыпью при коксаки, другому ребенку стало плохо прямо в ресторане. Поэтому обходили стороной миниклуб, батуты, детские бассейны и прочие сборища детворы, детишек очень много!!! Насыщались морем)))

Интернет в отеле безобразный-очень низкая скорость и постоянно слетает. С 8-ми вечера он просто перестает работать(((

В отель конечно можно поехать если вы готовы закрыть глаза на некоторые недостатки. Это конечно не обычная 5-ка, но и до лакшери ей еще далеко. Я думаю не в высокий сезон здесь будет отдыхаться покомфортнее.

Добавлено 23.08.17 16:51 (3 989 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Елена (1)