Регистрация: 17.08.15

01.08.17 - 23.08.17

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

"ЧУДЕСНАЯ" ПАРИЛКА в бунгало

Доброго времени суток всем кто думает посетить данный отель!

Будьте крайне внимательны при выборе номеров. Мы сегодня заселились в отель. Нам достался бунгало. Как оказалось в последствии оно не соответствовало фотографиям размещенным фотоотельером и по количеству звезд соответствовало бы 2 или максимум 3 звезды. Мои фото здания снаружи и входа в него мы прилагаем. Как видно конкретно это здание практически не убирается: кругом тюки с грязным бельем, мусор на газонах, старые грязные матрасы в холле, ковровое покрытие в коридорах как будто привезено с помойки. С двух сторон от бунгало находятся технические помещения с оборудованием, которое постоянно гудит и больше похоже по звуку на пригородную железнодорожную станцию. Наш номер выходит на солнечную сторону и как раз на это гудящее оборудование. В номере было очень жарко. Кондей удалось включить только через 10 минут, но самое интересное то, что кондиционеры то здесь работают всего как заявляют отельеры 2 утром и 2 вечером. Здесь применяется центральная система кондиционирования. А все остальное время кондей работает как вентилятор. ЧУДЕСНАЯ ПАРИЛКА вам обеспечена. Горячая вода появилась только после 10 минут открытого смесителя на горячую воду. Полотенец для ног и тапочек в номере не оказалось. После замечания работникам рецепции ничего не изменилось. Белье на кровати далеко не первой свежести и с пятнами, которые вероятно не отстирываются. На полу присутствовал мусор. На просьбу заменить нам номер и бунгало в целом рабтники долго уверяли, что номеров свободных нет и появятся может быть через день или через два дня. Зато центральное здание координальным образом отличается от того , что мы увидели в бунгало в лучшую сторону. И это наши первые полдня здесь, а впечатления испорчены на весь отпуск.

Справа непосредственный источник шума и выделяет достаточно много тепла как раз рядом с окнами номеров бунгало

Помойка при входе

Помойка при входе

Стоит так целый день

питание территория центральное здание
размещение сервис удобства в номерах
Добавлено 23.08.17 21:16 (1 777 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Анна (2)