Регистрация: 31.08.15

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Club Hotel Grand Efe (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

На троечку

Поехали по рекомендации турагента и начитавшись хороших отзывов, были уверены, что все будет отлично. Как есть: завтраки полный отстой. Мы здесь 10 день. 1 раз были блинчики. Все остальное время одно и тоже, выбора нет. Яйца надоели за 10 дней. Обед, ужин чуть лучше. Хоть что-то можно найти. Посуду моют плохо. 2 из 3 детей подцепили ротовирус. Дети по 6-7 лет. 2 взрослых из 5 те же проблемы. Это мы не ходим в бассейн. Номер у нас убирают хорошо. Друзья ходили 3 дня, добивались, чтобы им попылесосили номер. Им и воду забывали оставить несколько раз. Приехала семья из Беларуси, как и мы, они тут 4 раз. Сказали, что уровень очень упал. В море-только с тапками. Ежи и камни. Отдыхали до этого в Камере 4*. Не сравнить.Однозначно в этот отель больше не поедем. Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Понятное дело не 5, но и на хорошую 4 не тянет. Думаю, что мой отзыв будет еще самый хороший, из всех, кто с намии отдыхал в этот период (15.08-настоящее время). З.ы. приехали в 21.30. Ужин уже закончился. Хорошо дали сендвич, ждали его до 23.00.

еда
Добавлено 24.08.17 15:33 (1 060 символов в тексте) с IP адреса Турции