Регистрация: 25.08.17
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
16.08.17 - 23.08.17

3.7

Первый раз в Турции

Мы молодая пара и в Турции первый раз,полетели сюда сразу после свадьбы.Так как особого опыта в выборе отелей у нас нет,мы конечно же выбирали по отзывам на сайтах и чтоб цена устраивала.Ничего сверх естественного мы не ожидали от отеля.Приехали в отель в 22:10 заселили нас сразу в трех местный номер с видом на горы,хотя нас двое ,администратор сказала что 2-х местного номера пока нет,завтра утром нас переселят.Вай фай в номерах нет.Так как у нас медовый месяц в тур агентстве нам сказали что для молодежен есть какието привилегии,думали хоть украсят лепестками роз,положат шампанское)))утром после завтрака(яйца варенные,сосиски,овощи,хлопья,молоко,2 вида сыра,колбаса,творог) мы пошли на пляж,пляж из гальки ,вода чистейшая ,территория пляжа не большая,но места хватает всем.Через 40 минут после нашего пляжного отдыха к нам подошел администратор в отеле и попросил переселится в 2-х местный.Я как девушка шла в эйфорие ,урааа номер для молодых)Мы собрали наши вещи и ещё 30 минут ждали пока там наведут порядок и уберут.Переехали в 2-х местный........Начнём по порядку.Конечно же номером для молодых и не пахло,две односпальные кровати которые нам же и пришлось сдвигать ,вид из номера на соседний отель ,радует то что и в первом и во втором номере всё было абсолютно исправно.МЫ оптимисты поэтому особого значения этому не придавали.Весь отдых мы были в восторге от обслуживающего персонала ,а именно от официантов как мне показалось это единственные люди которые выполняют свою работу на все 100% и более.Они никогда просто не стоят,всегда чем то заняты,постоянно убирают со стола не нужные тарелки ,всегда находятся в рабочем процессе с утра и до ночи.Им реально респект. Бар - Вино для меня(как для девушки) очень крепкое показалось я пила джин с тоником,муж пил пиво (на вкус никакое ,его хочется пить потому что жарко) и так как мы с собой взяли чипсы ,рыбу,кальмар оно пилось более менее с удовольствием)))Анимация - Порадовал танец живота и развлечения с детьми.Почти каждый вечер аниматоры зазывают на дискотеку на пенную вечеринку в клуб.Вход 10$ и пиво там по такой же цене ,это нам рассказали отдыхающие которые побывали там))По экскурсиям НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА не повторяйте нашу ошибку и не покупайте экскурсии у Гида,чтобы он не говорил вам за страховку и т.д. Через дорогу от отеля экскурсии в 2.3 раза дешевле ,а если походить поискать ,то можете найти ещё дешевле мы у Гида купили 3 экскурсии на 260 $ за двоих ,а могли потратить всего 120$.Хорошо что от таких ценах мы узнали уже в конце нашего отдыха что б не расстраиваться заранее)))))МЫ ездили на Рафтинг ,Дайвинг и Квадроциклы ни о чем не пожалели от всех трёх походов в восторге))))Выше я писала про завтрак за 8 дней нашего отдыха он не менялся ,но нас это утраивало.И вообще еда не плохая ,для гурманов конечно лучше другой отель выбирать.овощи свежие ,единственное их могут с предыдущего ужина на завтрак иногда поднести,но они вполне нормальные на вид и съедобные ,мясо давали каждый день ,картошка фри,макароны,рис ,булгур от десертов мы просто в восторге,очень очень вкусные,а также груши ,виноград и арбуз.Момент который меня смущал весь отдых,это одноразовые стаканчики у них НЕ одноразовые,тоесть они их моют и ставят обратно.С мыслями об этом было противно иногда пить.

обслуживание официантов
вай фай только в лобби
Добавлено 25.08.17 10:43 (3 264 символов в тексте)

14:39 25.08.17

Про стаканчики поподробней, пожалуйста) То есть, прямо в ресторане одноразовые стаканчики, которые на самом деле не одноразовые? А кофе тоже из таких стаканчиков?

17:00 26.08.17

Вы всё правильно поняли,одноразовые у них многоразовые.Кофе мы пили с чашки)

Все отзывы Лейла (1)