Регистрация: 25.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Второй раз ни ногой

Отдыхали с мужем и ребенком 3года. Буду кратка. Пляж далеко, идти по солнцепеку, еда очень скудная. Большие очереди за чем то вкусненьким (оладушки утром, мясо на ужин), детского стола нет, часто встречается грязная посуда, чашки. Проблемы с заселением по приезду. А теперь о плюсах, приветливый персонал, чистые номера, хорошая уборка, красивая большая территория. Первый номер дали на время с видом на бассейн и море (где то в далеке). Так вот такие номера никак не для семей с детьми, шумно очень из за анимации. Но вай фай на балконе ловит. Потом нам поменяли на то, за что мы платили, купив путевку. Я вообще не понимаю, как они бронируют! В один из ней девушка на ресепшене мне призналась, что у них на данный момент не хватает 36 номеров! Людей просто разворачивали по другим отелям. Пляж хороший, чистое море. Ледаков достаточно. Заход хороший. Вай фай и сейф дорогие. Ни то, ни другое мы не брали. Ну и о коксаки, в отеле он есть. Мне так же в этом призналась девушка с ресепшена. Я ребенка в басейн не пускала и в игровую не водила. У нас в итоге потом все равно был контакт с заболевшим(лайт форма была у них без прыщей), свалились мы уже дома. Но тоже только с темпер.и горлом, без высыпаний. Лекарства берите с собой в люьом случае. У них фиг купишь и дорого и нет того, что нужно. В город ездили сами на маршрутке. В вайкики, потом в их новамолл. В общем отель не оч.понравился

территория пляж персонал
питание
Добавлено 25.08.17 11:58 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)