Регистрация: 25.08.17
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2017
06.08.17 - 17.08.17

1.7

“Будь проклят этот отель и его хозяин за его экономию”

Дорогие туристы!!! Не да вам Бог попасть в этот "туристический рай"! Отдыхали с

6 по 17 августа. Приехали в отель в 23.30. При заселении нам объявили, что очень большой наплыв туристов и номера не подготовлены. Все же, нам нашли номер в старом корпусе на 6 этаже,проводили...первое впечатление...ковролин...грязно-серого цвета, весь в пятнах!...можно прочитать его историю!... здесь пролили красное вино, а здесь в топтали ведро земли...ну, и дальше, насколько хватит фантазии. Дальше Светильники над кроватями, треснутые плафоны!...3 кровати и !!! Раскладушка!!! хотя нам был нужен 3-х местный номер...(мы сначала просили ее убрать, но поняв,что наши пожелания никто не слышит, оставили эту затею, это не главное..в номере не оказалось НИ ОДНОГО полотенца! Мы дважды просили на ресепшене принести нам их, но нам сказали,что ночью полотенца не выдают, обнадежив, что утром ВСЕ БУДЕТ!!... в итоге мы вытирались простыней с лишней кровати!,,,утром, завтрак, МОРЕ!!! к нему мы ехали! УРА!!!..сидели на песочке,свободных лежаков не было...да и пляжных полотенец тоже!..потому как никто не объяснил, где их взять (мы полагали, что выдача полотенец на пляже), но нет!...опять беги на ресепшен, и выпрашивай!..ладно. нашли, получили. приходим номер перед обедом, принять душ, переодеться. ПОЛОТЕНЕЦ НЕТ!!!! Никто про нас ни помнит! я иду на ресепшн. 12.00 .... "можно нам все-таки полотенца в номер?" ОТВЕТ: "Хорошо. ДО 17 ЧАСОВ ОНИ У ВАС БУДУТ!!!"..нервы напряжены!!!! Полотенца " Выбиты"!!

Отдельная ТЕМА! !!! ГИД !!!! Компания Тез Тур. Таких наглых юнцов мы давно не встречали! Имя ему артем...(да с маленькой буквы, не заслуживает!)...Дерзкий молодой наглец !!! установка такая, "если вам не нужны экскурсии- с которых я имею бабло, то не фига с вами разговаривать". ... редкостная, так как после регистрации ваучеров у него не могли их получить два дня ( ваучер является вашим паспортом в Турции). ЧЕЛОВЕК НЕ УМЕЕТ ВООБЩЕ разговаривать с людьми!!! ФУ! МЫ его прозвали "отельный гАд" (не гИд).

РЕСТОРАН!!! Такого отстоя я ни видел нигде. Огромные очереди за "кормом", едой очень трудно назвать, мы приходили к концу "приема пищи" , но людей было не меньше....потоки людей с тарелками ходят, теснятся, боясь быть сбитыми встречным потоком, и обгаженными "кормом"...соевое мяско, порошковое пюре, куча травки, сомнительного вида салатики, кусочки курицы или какого-то мясика в МАСЛЕ с ОВОЩАМИ, ну и свежие овощи!... пироженое!...это не то пироженое, которыми мы привыкли лакомиться в отелях 5*. Не внушающие доверия массы, на жаре текущие, плавящиеся, не аппетитные, к этой "витрине" мы перестали подходить на 2 день. Фрукты! арбузы всегда, много!.. Апельсины резаные напополам, неспелые груши....персики и виноград "моют" в тазике с грязной водой и ВЫДАЮТ порционно!.. неа! ...два персика на троих? (беру на всех) ЕЩЕ!.. еще? да! +1! ..ЕЩЕ!... еще?!!!..+1...я стою, и выпрашиваю!...ЭТО ультра все включено!..один персик в руки!.. у вас ВСЕГО должно быть в достатке даже более того!..также с виноградом! ...берет из ящика, все подряд. гнилой, всякий!!...макает в чан с грязной водой и на тарелку!..как свиньям!...не выйдет!!! взяли сами из ящика, и вымыли в туалете под проточной водой!..так за эту тарелку с виноградом такая борьба была...! за мной сам шеф-повар побежал в туалет, и потом пытался вырвать тарелку с виноградом из рук!...он подумал, что я хочу с этой тарелкой уйти в номер (там. кстати, пытаются урегулировать этот момент, выносить еду в номер нельзя...но опять- только русским!...Турки шли из ресторана с тарелками, полными еды, безпрепятственно. Ну. нехватка тарелок и приборов и грязь везде, а также грязные столы, наглые официанты, скользкий грязный пол, духота....и т.д и т.п. кстати, на втором этаже огромный пустующий зал, с кучей столиков...но ведь ЭКОНОМИЯ!...Бары работают все по очереди то на пляже то в ресторане и везде бардак. Напитки даже местного производства периодически заканчивались в барах.

Единственное светлое пятно в этом бардаке составляет анимация. Отдельное СПАСИБО ДЖАМБО, аниматор от БОГА, чудил со страшной силой и с детьми и со взрослыми. Жаль что так не повезло.

Добавлено 25.08.17 13:45 (4 112 символов в тексте)

10:56 01.09.17

Отзыв от человека, который умеет только "выпрашивать"))))

11:27 02.09.17

Отзыв не женщиной написан?

Все отзывы Алексей (1)