Регистрация: 25.08.15
августе 2017
14.08.17 - 24.08.17

Прекрасный отель

Отдыхали с семьей с середины по конец августа 2017 года! Приезжаем в этот отель уже четвертый раз и на наш взгляд это лучшее соотношение цена-качество. Ранее были в Турции не в одном отеле, да и не только в Турции но и в Греции, на Кипре, другой Европе т. п., есть с чем сравнивать. В отеле есть чем заняться каждой возрастной группе, можно быть занятым каждую минуту разными отельными мероприятиями (спа, фитнес, теннис, экскурсии, мероприятия проводимые аниматорами, концерты, дискотеки, огромное количество мероприятий для детей), а можно лениться и целый день провести на пляже. А в этом 2017-м году уровень всего, что предоставляет отель на наш взгляд заметно повысился! Это касается чистоты и порядка. Это касается безопасности. Это касается сервиса. Это касается уровня концертов и дискотек. Это касается уровня работы аниматоров. Это касается доброжелательности персонала отеля. АлваДонну воспринимаем, как домашний отель и скорее всего приедем еще!

Единственный минус, это отсутствие свободных лежаков на пляже в любое время дня, но это 100% "заслуга" наших диких

соотечественников" из России и другого СНГ которым вечно чего-то не хватает и мало! Т. е. занять в 8 утра 2,3,4 или на всех членов семьи лежаки положив полотенце и потом прийти на море за целый день 1-2 раза на 1-2 часа???????Без комментариев!!!!

Кстати насчет Коксаки и прочей чуши В.В. и Д.А.! По крайней мере, обстановка по количеству заболевших детей в этом отеле в 2015-м, 2014-м, и 2013-м годах по нашим личным наблюдениям была ровной! Естественно, что никакой эпидемии в 2017-м мы не заметили. Но очень заметно, что родители очень пристально и усиленно, взбодренные пропагандой, следят за своими детьми!!! А персонал отеля из кожи вон лезет, чтобы убрать все факторы риска! А Крыму и Сочи еще лет 40-50 надо, чтобы достигнуть уровня Турции в 3 звезды, да и только если немедленно начать что-то делать! Тогда народ туда поедет!

Отдельное СПАСИБО ЛЕВЕНТУ!!! (дяде Леве для детей).

Добавлено 25.08.17 13:57 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)