Регистрация: 14.09.13

Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
30.09.16 - 14.10.16

4.2

Отдых с малышами в Амаре

Здравствуйте ! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в данном отеле . Мы много раз слышали хорошие отзывы о АДВ. Когда то наши близкие друзья ездили и остались довольными . Мы поехали в амару потому что она была самой дешевой из отелей класса люкс. Прилетели ближе к вечеру , в холле как и пологается прохладительные напитки и лукум , большая ваза с живыми цветами и девушка в нац костюме . Разместили быстро . Мы жили в Рома стрит . Номер старый но вполне опрятный и чистый . Убирали номер хорошо . Сразу побежали на пляж , море красивое , синее , пляж галечный и большой . Пирс огромный и красивый , диванчики на пирсе платно но несмотря на это мы несколько раз сидели и пили айскофе, пиво и ели орешки . Все вкусно и качественно . Бармены очень хорошо выполняют свою работу . Территория огромная, на пляже всегда хватало лежаков . Питание хорошее , всегда присутствовали морепродукты , рыба , баранина , говядина и овощи на гриле готовили очень вкусно. Помимо основного ресторана есть кафе на террасе над бассейном , толькл во вовремя обеда он открыт . Там тоже разнообразная выпечка , шаурма , шашлык и турецкие пироги с мясом, сыром и зеленью на тонком тесте . Мы часто там обедали .

Детский клуб в 2016 году вообще не работал ? А у нас маленькие дети , позапрошлым году ездили в Xanadu вот там шикарный детский клуб и аква парк ! В Амаре детский клуб не работал вообще , нянечек нет , сами заходили внутрь чтоб детки поиграли , везде пыль , игрушки грязные были . Вечерняя детская анимация очень слабая , две девушки развлекали детей но без энтузиазма и желания . Это большой минус отелю так как мы едем в первую очередь для того что бы детки отдохнули и получили удовольствия . По этой же причине вряд ли поедем впредь .

Отдельно хочу отметить шикарную природу и горы Текирова! В отеле есть зоопарк и ресторан на самой высокой точке отеля , мы там только гулять ходили , оттуда вид потрясающий !

В целом отель хороший но без недочетов ! Надеюсь администрация отеля учтёт пожелания отдыхающих и улучшит качество сервиса в отеле . Особенно это касается детского отдыха . Дети наши 2,5,2,5 и 3,5) ни разу не болели ттт. Но мы тщательно следили за гигиеной .

шикарная природа горы архитектура
отсутствия детской анимационной команды нянек детских развлечений и клуба
Добавлено 25.08.17 14:23 (2 173 символов в тексте)