Регистрация: 10.07.16

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали семьей с двумя мальчиками один год и восемь лет...

Мы отдыхали семьей с двумя мальчиками один год и восемь лет. Дети заболели на вирус коксаки, у младшего ребёнка были судороги и потеря дыхания. Только благодаря собственным медикаментам мы спасли ребёнка. Практической помощи от отеля мы не получили, только слова мол не кричите и обращайтесь к отделу по работе с гостьми. Так что как-то странно читать ответ администрации, что у них нет вируса.

В целом отель за время до болезни понравился: прекрасная территория, нормальная кухня. Есть вопросы по детской анимации, дети практически без присмотра, могут спокойно уходить с детской комнаты, никто не смотрит.

территория
вход в море коксаки
Добавлено 25.08.17 21:30 (609 символов в тексте)

00:13 26.08.17

Вечер добрый.а можно подробней насчет вируса.врача нет?скорую вызывали?как спаслись?на какой день заболели?были в бассейне?их еду ели?можете и в приват написать.едем через неделю и как то стремно уже....

07:13 26.08.17

Да да. Мы тоже едем первого числа с пупсом. Расскажите пожалуйста по подробнее про то как и где заболели. Общался с людьми которые сейчас там отдыхают с детьми, говорят что мол все благополучно ничего не выявлено. Детеныши делают что хотят.

10:05 26.08.17

Неделю купались только в море, потом на море были волны и мы пошли в бассейн. На девятый день поднялась температура до 40 у младшего, сиропы и свечи температуру не сбивали, были судороги и потеря дыхания. Мы сами укололи укол, в отеле нам предложили только градусник, который не работал. Вызвали скорую, которая ехала из Алании, куда и завезли жену с ребёнком. Это время плюс час в больнице ребёнку ничем не помогали, дали только свечку. Жена поехала в отель, чтобы самостоятельно давать антибиотики и вифероновые свечи. Предварительно мы созвонились с врачом из Украины, медикаменты мы брали из дому свои. На третий день были ещё в одной больнице в Турции, где нам сказали, что у ребёнка ангина. Думаю, в Турции просто активно скрывают данные факты о вирусе. Совет: берите медикаменты, посоветуйтесь с врачом перед вылетом, держите с ним связь на всякий случай, и купайтесь в море, а не бассейне. Приятного отдыха. Если бы не болезнь, отель очень приятный и достойный.

13:58 26.08.17

Чем сбили температуру в конечном итоге?у нас врачи категорически против антибиотиков при энтеровирусах.подводя итог-брать лекарства и лечить самим.нет смысла в их больницах

14:13 26.08.17

А в каком бассейне именно вы были?сыпь появилась?на какой день?как малыш сейчас?лекарств как Ивана малышу вам не выписывали?а реально сами видели деток с сыпью?
То, что там гуляют вирусы это факт.мы с мужем в 2015 году переболели в легкой форме в этом отеле.сейчас за малыша переживаем

14:23 26.08.17

Интересно стало, а что персонал?реакция?просили не кричать....а пожже, после больницы?
у вас страховка была?вписали ангина?

10:37 27.08.17

Вероника доброго дня. Вы писали что в 15 году переболели в лёгкой форме. Расскажите пожалуйста как у вас было это из бассейна на вас напало, или где-то ещё подцепили?
Одни пишут что мол только в бассейне можно подцепить, другие что, да где угодно.
Мы всю голову сломали брать сына в этом году или не брать.
Мы дома две недели назад переболели коксаки.

13:57 27.08.17

Господи!!!! Ну простите бога ради! Какие антибиотики!?! Ну какие вифероновые свечи!!!! Зачем!?!??! ! Энтеровирус - вирусссс! Оно и понятно! Антибиотики не действуют! Только губите микрофлору! Виферон - фуфломицил чистой воды!!!! Ну как!?! Как так можно!?!

15:54 27.08.17

Игорь, здравствуйте. Мы в тот раз возле моря и не лежали и не купались, только у бассейнов. Близко ни с кем не общались, реально думаю, что все таки в воде подцепили.заболели оба одровременно на 5-6 день. Проболели 3 дня и как рукой сняло. Была температура, ломало мышцы, горло нереально болело, еле еле меня высыпало, понос. Кстати таких кашляющих, как будто горло першит там всегда тьма. Просто не все понимают чем болеют. Кто то думает что не то съел, кто то что перекупался и горло прихватило. А лечаться многие одинаково- алкоголь. Может поэтому и легкие формы. То же самое было и в 2014. Хочеться верить, что у нас с мужем имвнитет, а вот за малеху очень переживаем. Факт что в бассейны ни ни.

20:37 29.08.17

Добрый день. У нас ребенок тоже заболел в этом отеле. В бассейне практически не купали. Очень тяжело болел. Были путевки на конец сентября в Турцию, мы их сдали. Администрация отеля конечно это отрицает, но заразиться вы можете где угодно, даже в лифте. Передается очень легко и быстро.

20:39 29.08.17

Мне тоже интересно как "доблестная" админисьрация на это отреагировала?! Или она говорила что это просто простуда и потничка?!

20:20 31.08.17

Уважаемый гость!
Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля!
Ваш отзыв был рассмотрен нашем руководством.
В результате ежедневно проводимого медицинского контроля до настоящего момента на территории нашего отеля наличие каких-либо вирусов выявлено не было.
Нашей основной задачей является обеспечение нашим гостям комфортного и безопасного отдыха.
Перед кабинетом врача из-за возникшей у Вас паники ввиду высокой температуры у Вашего ребенка, наш персонал попросил Вас не кричать и попытался успокоить.
После осмотра ребенка Вам было предложено остаться в больнице по контролем врача, но Вы по собственной инициативе не поставив никого в известность, покинули больницу и вернулись в отель.
Нам искренне жаль, что Ваш ребенок заболел во время отдыха, так же мы сожалеем о том, что из-за переживаний, связанных с болезнью ребенка, Вы не смогли получть от отдыха полноценного удовольствия. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления. С уважением,
CRM of Delphin Hotels

Все отзывы Николай (1)