Регистрация: 28.06.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

LTI Djerba Plaza Thalasso & Spa 4*

Понравилось всё: большой уютный номер, качественная ежедневная уборка, приветливый и вежливый персонал, очень большая и ухоженная территория отеля. Дружная и слаженная работа команды аниматоров которые выкладывались на все 100%, отдельно хочется отметить прекрасно говорящего на русском языке африканца из Сенегала Бибо. Вечером живая музыка и шоу программа каждый день разная. Очень чистое и ласковое море, медуз практически нет, пляж чистый и ухоженный белый песок, глубина увеличивается постепенно, очень удобно для отдыха с детьми.На пляже ходят торговцы продают, Туники, палантины, натуральную морскую губку и сувениры.

Языкового барьера не ощутили, на reception русским владеют а остальной персонал активно изучают язык.

Качество WiFi очень приличное видео звонок по Viber устойчивый, зона покрытия очень большая.

Очень разнообразное питание за 12 дней всё так и не попробовали, хорошая выпечка, свежевыжатый сок на завтрак, мороженное в любом количестве, из фруктов виноград, персики, нектарины, яблоки, арбузы, дыни и сливы.

Рядом с отелем в 150 метрах находится большой аквапарк цена 35 динар с человека за весь день без питания.

В отеле есть собственный СПА-центр который работает с разрешения министерства здравоохранения Туниса, цены на процедуры адекватные.

На территории отеля есть магазин, цены приемлемые, можно съездить в город Мидун в торговый центр Карфур на такси 3.5 динара. Рядом с Карфуром есть рынок.

Ездили в магазин косметики LE SECRET супруге и дочке косметика очень понравилась.

Защитный крем от солнца на первые дни лучше брать 80 фактор.

Из экскурсий были только на крокодиловой ферме, очень понравилось.

P.S Будут вопросы, обращайтесь постараюсь ответить.

Фойе

Фойе (зона для некурящих)

Амфитеатр

Бар у бассейна.

нет весов для багажа
Добавлено 25.08.17 23:37 (1 700 символов в тексте)

12:58 05.09.17

привет а русскихх много в отеле???

14:03 05.09.17

Когда мы отдыхали было немцев примерно 20% французы 50% и соответственно 30% русских.

22:42 05.09.17

спасибо )) Никак не пойму где он находится )) далеко от него крокодилы ?? я тебя немного помучаю хорошо ?? хочу в октябре поехать. если нетрудно то мое мыло samara717@bk.ru

09:33 11.09.17

Добрый день, подскажите, как дела с пляжем? Много водорослей???

09:56 11.09.17

В то время когда мы отдыхали было очень мало, трактор каждый день пляж чистил, а вообще-то водоросли е противные не сельские примерно как наша осота.

13:04 05.12.17

Водоросли славят о.Джерба. Мы когда прилетели, шли к морю и принюхивались. Пахнут морем! Вкусно. Будто масса людей пооткрывала ночью баночки с салатом из морской капусты и вывалили на песочек. Но стоит пройти метр по морю по мелкоте и дальше чистейшее море без единой водорослинки!!!

11:25 01.02.18

Добрый день. Есть фото с горками, это на территории отеля или в аквапарк ездили?

11:06 20.04.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на счет Wi-Fi. На сайте Пегаса пишут,что только 30 мин. на все время отдыха.

16:14 20.04.18

Во время нашего пребывания было без ограничения, скорость супер, через Viber по видеосвязи общались с РОССИЕЙ без запинки.

Все отзывы Денис Ивин (4)