Регистрация: 19.07.15
августе 2017
14.08.17 - 21.08.17

Самая лучшая

Ни разу не писала отзывы об отелях! Но концепция этого отеля меня очень порадовала и удивила!!!! Замечательный отель для отдыха с детьми! Отдыхали двумя семьями с детьми 3, 6, 9 и 14 лет. Каждый ребенок нашел себе развлечения по вкусу. Замечательная работа детских аниматоров. На берегу моря есть детский бассейн с морской водой, что очень удобно для малышей. Этот бассейн обновляется ежедневно.

Детское меню ежедневно сопровождалось продуктами в индивидуальной упаковке: йогурты, творожки, молочко, различные молочные коктейли, айран, кефир в литровых бутылках. Бутылированная вода на каждом шагу. Все предусмотрено для детей. В ресторане стоят несколько дезинфикаторов для рук. Детские столы тщательно обрабатывают дизраствором и сразу же закрывают пищевой пленкой. Скатерти на столах меняют после каждого гостя. Все очень чисто и аккуратно. Персонал работает без отдыха, чтобы обеспечить комфортный отдых гостей!!!

Про алкоголь))) Очередей за алкоголем нигде нет, максимум 2-3 человека. Если заказываете во время обеда или ужина вино, на стол подают целую бутылку. Обслуживание очень хорошее и быстрое. Не приходилось долго ждать официантов.

Нам все очень понравилось!!!! Отдохнули с комфортом!!! Благодарим руководство отеля и персонал за наш отдых!!!! Обязательно вернемся в этот отель!

Для детей

Анимация

Добавлено 26.08.17 10:41 (1 307 символов в тексте)

14:32 26.08.17

Как там с вечерними развлечениями?

14:57 26.08.17

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

18:44 26.08.17

Скажите, как обстоит ситуация с вирусом коксаки? Не заболели ли ваши детки?

23:03 26.08.17

До этого в июле была в отпуске с подругой в Кемере. Поэтому , когда в России прошла информация про вирус Коксаки перед самым нашим вылетом были сами очень обеспокоены. Прошла даже информация, что ростуризм объявил, можно сдать путевки без штрафных санкций. Мы пытались сдать их, потому что сами поверили во всю эту информацию....
Сразу же связалась с гидом в Турции, который сказал, что ничего подобного в турции нет. Единичные случаи в Сиде. Очень сами переживали, набрали всяких энергоферонов, парцетамолов и т.д. . К счастью, не пришлось ими воспользоваться!!!
На самом деле , это политическая интрига!!!! В Крыму зарегистровано намного больше случаев заболеваний кишечной инфекцией, но никто в России это не пропангандирует.

23:52 26.08.17

Спасибо за информацию

06:15 27.08.17

спасибо за ответ

09:17 27.08.17

Вечерние представления очень красочные и яркие.

20:37 27.08.17

Снежана,спасибо за ответ.А вечерние представления каждый день?

06:00 31.08.17

Меня вообще удивляет как можно вестись на утку "вирус коксаки". Просто отстойные российские курорты провалили сезон, вот и запустили на тв эту тему, в надежде хотя бы в конце сезона наверстать упущенное. Боюсь в следующем сезоне наши что-нибудь новое придумают и пораньше через сми запустят, чтобы отбить желание у россиян ехать в Турцию. Египет вообще под надуманными предлогами не открыли, иначе Крыму и Краснодарскому краю светила полная .опа!