Регистрация: 24.08.17
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

ВОРОВСТВО! УКРАЛИ ДЕНЬГИ ИЗ КОШЕЛЬКА В НОМЕРЕ!

19 августа 2017 года мы приехали отдыхать в этот "чудо" отель. И всё шло относительно неплохо, есть минусы, есть свои плюсы. Было даже желание написать хороший отзыв. Но на 4 день прибывания здесь, по невероятной случайности мы обнаружили, что не хватает динар, обменяных в отеле, но всё бы ничего, если бы мы не начали пересчитывать наши расходы (еще мало успели потратить, а деньги куда-то испарились), тут решили проверить необменянные доллары, обнаружили, что у нас из кошельков В НОМЕРЕ (СУМКИ НИ РАЗУ НЕ ВЫНОСИЛИ ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОЕЙ КОМНАТЫ), ИСЧЕЗЛИ 300 ДОЛЛАРОВ, динары мы уже в расчет не берем. Проблема в том, что это не из 1000 долларов, и даже не из 500-та, из кошельков вытащили последнее. Выяснили, что горничная за всё время была одна, больше доступа в номер ни у кого не было. Но директор отеля говорит, что она работает давно и она не могла их взять. Я всё понимаю, что если бы мы таскали сумки по всей территории отеля, были бы сами виноваты, что не уследили, но в НОМЕРЕ! Причем из 2х кошельков. И все не при делах!!! ОТДЫХ ИСПОРЧЕН! Теперь ни на экскурсии не съездить, ни сувениров не купить. Посмотрели страну!!! Гостеприимный Тунис! Если Вам дорого Ваше имущество, то либо носите самое ценное с собой, либо не приезжайте сюда, как выяснилось, это далеко не первый случай, крадут и технику. Написали заявление в полицию, но вряд ли наши попытки увенчаются успехом, потому что со слов директора, они тут ни за что не несут ответственность.

В течение этих 4х дней очень уважительно общались с персоналом и всегда оставляли чаевые, а взамен ВОТ ТАКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! НЕТ СЛОВ!!!

Администрация отеля очень плохо относится к гражданам России, наша проблема вызвала лишь смех у директора!

воровство Плохое отношение к русским Безраличие к проблемам туристов
Добавлено 26.08.17 12:21 (1 703 символов в тексте)

10:00 29.08.17

Чего то отзывы и ситуации уж очень похожи с последующим оратором.Или заказуха или каждый член семьи по отзыву оставил.

12:45 29.08.17

Мы с мужем решили оба написать комментарии, уж очень ситуация неприятная вышла, даже извинений не дождались, более того, у нас убирается та же уборщица, поэтому мы решили, что обойдемся без уборки, а то без штанов отсюда уедем.

09:37 30.08.17

Странно конечно. Я постоянно езжу в этот отель, но тьфу тьфу тьфу тьфу таких проблем не было. Все таки Вам надо было воспользоваться сейфом. Тогда и спрос другой бы был. Неожиданно сложившиеся обстоятельства у Вас вышли.

20:07 31.08.17

Возможно, Вам повезло, русских в отеле было много, нам не один человек сказал, что по его вещам лазили, на первом этаже у людей помимо денег технику увели, но ведь ничего не докажешь, не отдых, а черт знает что, нужно сторожить вещи даже в номере. Мы были в Турции, всё в номере оставляли, ничего не пропало.
Помимо этого, не знаю, как в прошлом году было, в этом тарелки в столовой грязные, нужно постараться, чтобы выбрать более менее чистую. (Особенно обед и ужин).Полотенца приносят не по количеству людей, проживающих в номере, несколько раз обращались на ресепшн по этому поводу. В коридоре ковровое покрытие, которое не чистится наверное никогда, огромные пятна и разводы, отсюда и запах. На 5* не тянет. Но на всё это можно было бы закрыть глаза, если бы не воровство.

Все отзывы Anastasiia Goriachova (1)