Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Kleopatra Togan Suit Hotel (отель был переименован 01.05.18)
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Думайте сами

В Турции мы отдыхаем с семьёй не первый раз, но в 3* отдыхаем первый. Плюсы отдыха в этом отеле: демократичная цена, неплохое месторасположения, очень хороший пляж, номер большой, светлый, двухкомнатный. В номере есть или сейф, или холодильник, у нас был сейф. Мы не очень придирчивые путешественники и всегда ищем больше плюсов, чем минусов. Но минусы в этом отеле тоже есть.

Прежде всего, организация питания. Отель имеет три корпуса и очень маленькое помещение столовой. Народу очень много, столов мало, иногда не хватает столовых приборов. Из-за большого скопления людей образуется хаос, туристы начинают переживать, что им не хватит еды и сами выстраивают огромные очереди. При разумном подходе их можно избежать. Мы приехали в середине августа, очередей не было. К концу приехало много народу, люди выстраивались в очереди за 20 минут до начала обеда. Возникают конфликтные ситуации. Надо признать, что в этой очереди находятся не только россияне, го и другие туристы. Хотя еду приносят всегда, недостатка нет. Но люди набирают столько, что потом остаётся очень много недоеденных продуктов. Еда вкусная, но однообразная. Фрукты в дефиците, если успел.

Отдельно хочется сказать о персонале. Персонал не опрятен, не обучен. В Перовой день завтрак не начался до тех пор, пока работники отеля не выпили кофе с бубликами. В это время туристы вынуждены были жевать хлеб и тоже пить кофе, так как другого предложено не было. Работники питаются на равне с туристами, с общего стола, занимая и столы, и приборы. Ведут себя очень вольно и беспардонно. Убираются в номерах - не убираются вообще. Сами мыли пол, меняли полотенца, выносили мусор. Уборщица на отель всего одна, номера большие. Она любезно предложила нам пользоваться уборочной тележкой) писали очень объективно. В отдыхе нашли больше плюсов, чем минусов. Пляж великолепный, лежаки и зонты бесплатные, полотенец нет. Вечером можно прогуляться по городу. На следующий год планируем вернуться в Аланию, только не в этот отель. Вы уж думайте сами.

расположение пляж номера напитки в индивидуальной упаковке
организация питания сервис
Добавлено 26.08.17 15:42 (2 007 символов в тексте) с IP адреса Турции