Регистрация: 28.04.14

августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

3.8

С каким настроем едешь,так и отдохнёшь.И если искать минусы,то обязательно их найдёте.

Отель 5 звёзд,первая линия,система все включено.Территория отеля компактная,что скорее плюс чем минус.4 открытых бассейна,один из которых мелкий для детей,два с морской водой и один большой с пресной,разной глубины.Питание разнообразное,голодным точно не останется ни ребёнок ни взрослый.Сладости,мороженое,фреши,фрукты в изобилии.С жидким беда.Один вид какого нибудь крем-супа.Вот конечно обслуживание прям не очень.Официанты вроде и трудятся,но чистый стол найти проблема,чтоб добиться приборов или напитков приходится по 10 раз напоминать,а ещё во всем отеле больше 2 человек по русски не говорят и не понимают.Но мы скачали англо-русский переводчик и решили проблему.Русских в отеле 30% где то,остальные французы,алжирцы и местные и вот они конечно в большем приоритете.Есть детский клуб,с развлекательными программами и мини диско,но опять же,никто по русски не говорит и это бесит Леру.??Поэтому мы туда не ходим.По вечерам играет живая музыка,вот по сути и вся анимация,вот там все русские детки собираются и устраивают свои игры,пока родители пьют разные напитки и курят кальян,который кстати очень хвалят.Жаль мне нельзя((.Кстати По поводу напитков,они не хуже чем в Турции.Море очень чистое,тёплое и мелкое,что опять таки огромный плюс для детей.Песочек как мука.Шезлонгов хватает.Сотрудник берет ваши полотенца и сам находит места и расстилает.Есть бар у моря,где можно перекусить и взять с собой на море или к бассейну сандвичи,фри,мороженое и напитки.Несмотря на то,что это Африка,жара переносится легче намного,чем в Краснодарском крае.Приехала бы я сюда ещё?Скорее да чем нет.И ещё что немаловажно,путёвка сюда на 11 ночей,нам вышла дешевле на 20000,чем на 7 ночей в Турцию в Club Marco Polo.Хотя по моему мнению он прям совдеп.А остальное вообще очень дорого.?

питание напитки территория бассейны номера wi-fi
обслуживание
Добавлено 28.08.17 00:25 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы Яна (9)